Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Щецинек – Кошалин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кошалин — Щецинек

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 05 мин.

Кошалин

Автовокзал "Кошалин", улица Звичества; дом 1

17:35

Щецинек

Szczecinek, Szczecinek, ul. Dworcowa DA/DK

180руб

Расписание автобусов Кошалин — Щецинек на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Вс
16:50
В пути01 ч. 15 мин.

Кошалин

Автовокзал "Кошалин", улица Звичества; дом 1

18:05

Щецинек

Szczecinek, Szczecinek, ul. Dworcowa DA/DK

252руб
Ежедневно
19:20
В пути01 ч. 10 мин.

Кошалин

Автовокзал "Кошалин", улица Звичества; дом 1

20:30

Щецинек

Остановка Щецинек, улица Дворцовая; дом 5

264руб
Ежедневно
22:00
В пути01 ч. 05 мин.

Кошалин

Автовокзал "Кошалин", улица Звичества; дом 1

23:05

Щецинек

Szczecinek, Szczecinek, ul. Dworcowa DA/DK

414руб
Популярные рейсы
Из города Кошалин
В город Щецинек
Из города Щецинек
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий