Мои билеты

Расписание автобусов Кошице — Ивано-Франковск на 2019 год

Вт, Сб
01:05
12 ч. 15 мин. в пути

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

13:20

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

2425руб
00:55
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
01:50
Михаловце
Железнодорожный вокзал Михаловце, улица Станична
04:25
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
05:15
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
06:10
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
06:45
Свалява
Остановка Свалява, улица Киевская; дом 12
07:30
Нижние Ворота
Автовокзал Нижние Ворота, удица Народная; дом 9
09:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
10:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:15
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
13:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Neoplan(Free)
Пн, Пт
01:05
11 ч. 15 мин. в пути

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

13:20

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

2637руб
01:05
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
13:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП Яців Володимир Васильович
  • КЛАС ЛЮКС
Популярные рейсы
В город Кошице
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки