Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Кошице - Ивано-Франковск

от 1839 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Кошице — Ивано-Франковск на 2018 год

01:05
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:20
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
Вт, Сб
01:05
В пути 12 ч. 15 мин.

Кошице

Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9

13:20

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2646руб.
01:05
Кошице
Автовокзал Кошице; площадь Станичная; дом 9
01:50
Михаловце
"Железнодорожный вокзал Михаловце; улица Станична"
04:25
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
"Ужгород КПП (Украина/Словакия); Ужгород КПП (Украина/Словакия)"
05:15
Ужгород
"Автовокзал "Центральный"; улица Станционная; дом 2"
06:10
Мукачево
"Автовокзал Мукачево; улица Академика Павлова; дом 14"
06:45
Свалява
"Остановка Свалява; улица Киевская; дом 12"
07:30
Нижние Ворота
"Автовокзал Нижние Ворота; удица Народная; дом 9"
09:30
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:15
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
13:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Кошице