Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Мукачево – Кошице

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кошице — Мукачево

Самое выгодное предложение

Пн, Пт, Сб, Вс
23:00
В пути05 ч. 10 мин.
+1 день

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

04:10
+1 день

Мукачево

Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Лавковская; дом 1

488руб

Расписание автобусов Кошице — Мукачево на 2019 год

Ежедневно
06:30
В пути04 ч. 05 мин.

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

11:35

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

499руб
Вт, Ср, Чт
05:00
В пути05 ч. 10 мин.

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

10:10

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

591руб
Ежедневно
05:00
В пути05 ч. 10 мин.

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

10:10

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

591руб
Ежедневно
05:05
В пути05 ч. 10 мин.

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

10:15

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

591руб
Ежедневно
13:45
В пути05 ч. 15 мин.

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

19:00

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

591руб
Ежедневно
14:30
В пути05 ч. 10 мин.

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

19:40

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

591руб
Ежедневно
15:30
В пути05 ч. 10 мин.

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

20:40

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

591руб
Ежедневно
23:15
В пути05 ч. 35 мин.
+1 день

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

04:50
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

591руб
Ежедневно
23:15
В пути04 ч. 35 мин.
+1 день

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

04:50
+1 день

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

684руб
Ежедневно
05:00
В пути04 ч. 10 мин.

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

10:10

Мукачево

МУКАЧЕВЕ,

697руб
Ежедневно
13:45
В пути04 ч. 15 мин.

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

19:00

Мукачево

МУКАЧЕВЕ,

697руб
Ежедневно
14:30
В пути04 ч. 10 мин.

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

19:40

Мукачево

МУКАЧЕВЕ,

697руб
Ежедневно
15:30
В пути04 ч. 10 мин.

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

20:40

Мукачево

МУКАЧЕВЕ,

697руб
Ежедневно
05:05
В пути04 ч. 10 мин.

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

10:15

Мукачево

Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14

774руб
Вт, Сб
01:05
В пути05 ч. 05 мин.

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

06:10

Мукачево

Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е

2339руб
Ср, Вс
06:35
В пути05 ч. 05 мин.

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

11:40

Мукачево

Автостанция Мукачево, улица Лавковская; дом 1Е

2339руб
Пн, Пт, Вс
06:35
В пути04 ч. 05 мин.

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

11:40

Мукачево

МУКАЧЕВО (ЯЦИВ), АС-2,біля_бістро_Silverland,вул.Лавківська,1Е

2745руб
Пн, Пт
01:05
В пути04 ч. 05 мин.

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

06:10

Мукачево

МУКАЧЕВО (ЯЦИВ), АС-2,біля_бістро_Silverland,вул.Лавківська,1Е

2757руб
Популярные рейсы
Из города Кошице
В город Мукачево
В город Кошице
Из города Мукачево
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий