Личный кабинет

Обратное направление:

Прешов – Кошице

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Кошице — Прешов

Самое выгодное предложение

Ежедневно
10:35
В пути25 мин.

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

11:00

Прешов

Prešov, AS - na zast. MHD, Presov

450руб

Расписание автобусов Кошице — Прешов на 2019 год

Ежедневно
05:50
В пути25 мин.

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

06:15

Прешов

Prešov, AS - na zast. MHD, Presov

576руб
Ежедневно
16:00
В пути25 мин.

Кошице

Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9

16:25

Прешов

Prešov, AS - na zast. MHD, Presov

576руб
Популярные рейсы
Из города Кошице
В город Прешов
В город Кошице
Из города Прешов
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий