Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бельско-Бяла – Краков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краков — Бельско-Бяла

Самое выгодное предложение

По понедельникам
22:20
В пути02 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:20
+1 день

Бельско-Бяла

Остановка "Подземная парковка возле автовокзала ", улица Варшавская

311руб

Расписание автобусов Краков — Бельско-Бяла на 2019 год

По будням
06:15
В пути02 ч. 15 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:30

Бельско-Бяла

Остановка "Подземная парковка возле автовокзала ", улица Варшавская

311руб
Кроме Вс
06:50
В пути02 ч. 15 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:05

Бельско-Бяла

Остановка "Подземная парковка возле автовокзала ", улица Варшавская

311руб
Кроме Вс
07:50
В пути02 ч. 15 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:05

Бельско-Бяла

Остановка "Подземная парковка возле автовокзала ", улица Варшавская

311руб
Ежедневно
08:20
В пути02 ч. 15 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:35

Бельско-Бяла

Остановка "Подземная парковка возле автовокзала ", улица Варшавская

311руб
Ежедневно
09:05
В пути02 ч. 15 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

11:20

Бельско-Бяла

Остановка "Подземная парковка возле автовокзала ", улица Варшавская

311руб
Ежедневно
09:35
В пути02 ч. 00 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

11:35

Бельско-Бяла

Остановка "Подземная парковка возле автовокзала ", улица Варшавская

311руб
Ежедневно
10:10
В пути02 ч. 15 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:25

Бельско-Бяла

Остановка "Подземная парковка возле автовокзала ", улица Варшавская

311руб
Ежедневно
10:40
В пути02 ч. 15 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:55

Бельско-Бяла

Остановка "Подземная парковка возле автовокзала ", улица Варшавская

311руб
Ежедневно
11:15
В пути02 ч. 15 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

13:30

Бельско-Бяла

Остановка "Подземная парковка возле автовокзала ", улица Варшавская

311руб
Ежедневно
12:20
В пути02 ч. 15 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:35

Бельско-Бяла

Остановка "Подземная парковка возле автовокзала ", улица Варшавская

311руб
Ежедневно
13:00
В пути02 ч. 15 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

15:15

Бельско-Бяла

Остановка "Подземная парковка возле автовокзала ", улица Варшавская

311руб
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 15 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

16:15

Бельско-Бяла

Остановка "Подземная парковка возле автовокзала ", улица Варшавская

311руб
Ежедневно
14:20
В пути02 ч. 15 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

16:35

Бельско-Бяла

Остановка "Подземная парковка возле автовокзала ", улица Варшавская

311руб
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 15 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

16:55

Бельско-Бяла

Остановка "Подземная парковка возле автовокзала ", улица Варшавская

311руб
Ежедневно
14:55
В пути02 ч. 15 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

17:10

Бельско-Бяла

Остановка "Подземная парковка возле автовокзала ", улица Варшавская

311руб
Ежедневно
15:20
В пути02 ч. 15 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

17:35

Бельско-Бяла

Остановка "Подземная парковка возле автовокзала ", улица Варшавская

311руб
Ежедневно
16:35
В пути02 ч. 15 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

18:50

Бельско-Бяла

Остановка "Подземная парковка возле автовокзала ", улица Варшавская

311руб
Ежедневно
16:55
В пути02 ч. 15 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:10

Бельско-Бяла

Остановка "Подземная парковка возле автовокзала ", улица Варшавская

311руб
Пн, Вт, Ср
17:20
В пути01 ч. 57 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:17

Бельско-Бяла

Остановка "АЗС ВР", улица Варшавска; дом 16

311руб
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 15 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:45

Бельско-Бяла

Остановка "Подземная парковка возле автовокзала ", улица Варшавская

311руб
Ежедневно
17:55
В пути02 ч. 15 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

20:10

Бельско-Бяла

Остановка "Подземная парковка возле автовокзала ", улица Варшавская

311руб
Ежедневно
18:20
В пути02 ч. 15 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

20:35

Бельско-Бяла

Остановка "Подземная парковка возле автовокзала ", улица Варшавская

311руб
Ежедневно
18:45
В пути02 ч. 15 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

21:00

Бельско-Бяла

Остановка "Подземная парковка возле автовокзала ", улица Варшавская

311руб
Ежедневно
19:20
В пути02 ч. 15 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

21:35

Бельско-Бяла

Остановка "Подземная парковка возле автовокзала ", улица Варшавская

311руб
Ежедневно
20:05
В пути02 ч. 15 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

22:20

Бельско-Бяла

Остановка "Подземная парковка возле автовокзала ", улица Варшавская

311руб
Ежедневно
21:15
В пути02 ч. 15 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

23:30

Бельско-Бяла

Остановка "Подземная парковка возле автовокзала ", улица Варшавская

311руб
По понедельникам
22:05
В пути02 ч. 15 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:20
+1 день

Бельско-Бяла

Остановка "Подземная парковка возле автовокзала ", улица Варшавская

311руб
Популярные рейсы
Из города Краков
В город Краков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий