Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Краков - Брно от 1 152,07 руб

Расписание Краков - Брно

отправление
прибытие
в пути
отправление
04:20
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
08:55
Брно, Veselá 172/6, 602 00 Brno-Brno-střed
в пути
вт, чт, пт
04 ч. 35 м.
отправление
07:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
12:00
Брно, Veselá 172/6, 602 00 Brno-Brno-střed
в пути
чт, вс
05 ч. 00 м.
отправление
16:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
22:20
Брно, Veselá 172/6, 602 00 Brno-Brno-střed
в пути
пн, ср, сб
06 ч. 20 м.
отправление
19:45
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
01:00
Брно, Veselá 172/6, 602 00 Brno-Brno-střed
в пути
чт
05 ч. 15 м.
отправление
19:45
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
00:45
Úzká, Uhelná 270/1, 602 00 Brno-Brno-střed
в пути
сб
05 ч. 00 м.
отправление
20:41
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
00:45
Úzká, Uhelná 270/1, 602 00 Brno-Brno-střed
в пути
ср, вс
04 ч. 04 м.
отправление
23:40
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
05:35
Брно, Veselá 172/6, 602 00 Brno-Brno-střed
в пути
вс
05 ч. 55 м.


Маршрут Краков — Брно

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными в кассе или с помощью платежного терминала

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по России и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков