Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Вроцлав – Краков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краков — Вроцлав

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Пт, Сб
18:30
В пути04 ч. 20 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

22:50

Вроцлав

Остановка Вроцлав, улица Серадзка

283руб

Расписание автобусов Краков — Вроцлав на 2019 год

Ежедневно
17:45
В пути03 ч. 50 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

21:35

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

450руб
Ежедневно
16:50
В пути03 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

20:20

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

630руб
Ежедневно
18:50
В пути03 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

22:20

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

630руб
Ежедневно
05:10
В пути04 ч. 35 мин.

Краков

Kraków, Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

09:45

Вроцлав

Wrocław, Wrocław, Dworzec Autobusowy ul. Sucha 1

3600руб
Популярные рейсы
Из города Краков
В город Вроцлав
В город Краков
Из города Вроцлав
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий