Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Краков — Гайсин на 2018 год

20:20
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 18 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25+1 день
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 15 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:55+1 день
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 16.12, 17.12, 26.12, 27.12...
20:20
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 17 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:25+1 день
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср
14:50
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 23 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:55+1 день
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
14:50
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 22 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:55+1 день
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 14 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:55+1 день
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
17:10
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 18 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20+1 день
Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
20:20
В пути 18 ч. 05 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

14:25
+1 день

Гайсин

Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129

1800руб.
20:20
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
01:50
Шегини
"Шегини; Шегини"
04:25
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
05:55
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
07:20
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:35
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
11:25
Литин
"Автостанция Литин; улица Богдана Хмельницкого; дом 7"
12:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:30
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
14:25
+1 день
Гайсин
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
  • Автобус
  • SCANIA Century
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 16.12, 17.12, 26.12, 27.12...
15:00
В пути 15 ч. 55 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

06:55
+1 день

Гайсин

Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129

2046руб.
15:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
17:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
22:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
02:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:50
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
04:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
05:50
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
06:55
+1 день
Гайсин
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
20:20
В пути 17 ч. 05 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

14:25
+1 день

Гайсин

Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129

2070руб.
20:20
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
14:25
+1 день
Гайсин
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
14:50
В пути 23 ч. 05 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

13:55
+1 день

Гайсин

Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129

2270руб.
14:50
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
+1 день
Гайсин
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:50
В пути 22 ч. 05 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

13:55
+1 день

Гайсин

Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129

2466руб.
14:50
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
13:55
+1 день
Гайсин
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
15:00
В пути 14 ч. 55 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

06:55
+1 день

Гайсин

Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129

2635руб.
15:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
06:55
+1 день
Гайсин
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 18 ч. 10 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

11:20
+1 день

Гайсин

Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А

4391руб.
17:10
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:20
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
11:20
+1 день
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Краков
В город Гайсин
В город Краков
Из города Гайсин
Обратное направление: