Личный кабинет

Расписание автобусов Краков — Житомир на 2019 год

Пт, Вс
17:30
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1170руб
17:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

24.03, 31.03, 07.04, 14.04, 21.04...
16:00
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Краков

Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7

06:25
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1189руб
15:55
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
17:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:40
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
03:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
06:25
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917
Пн, Чт, Сб
12:30
15 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:55
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1422руб
12:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:55
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
  • ВОЛЬВО-45

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.03, 27.03, 29.03, 31.03, 02.04...
20:40
15 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:15
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1450руб
20:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
Житомир, Украина, Житомирская
05:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1
08:15
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
09:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:15
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"
  • Neoplan 112
Через день
20:10
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1497руб
20:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:10
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле кафе "Вечерний Вокзал"), площадь Дворцовая; дом 1
06:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
07:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП
  • Неоплан
Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
18:00
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1584руб
18:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Ежедневно
02:00
13 ч. 55 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

16:55

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1620руб
02:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans
Пн, Чт, Сб
12:20
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1637руб
12:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AL-TRANS
Вт, Чт, Вс
14:50
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1638руб
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:50
17 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:55
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1638руб
16:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:00
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
19:30
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
22:20
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
01:55
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
05:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:55
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
Пн, Вт, Чт, Сб
18:20
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1638руб
18:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:10
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:35
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
03:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:30
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
05:35
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
06:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:10
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
  • Neoplan 116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:00
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1638руб
19:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:05
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
18.04, 23.04, 27.04, 02.05, 07.05...
20:00
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1638руб
19:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:05
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
20.04, 25.04, 30.04, 04.05, 09.05...
20:00
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1638руб
19:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:55
Краковец
Житомир, Украина, Житомирская
03:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:05
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool 915
Через день
22:30
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1638руб
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
22:30
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1638руб
22:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
06:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
12:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
23:45
13 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

13:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1638руб
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Вт, Пт
13:15
17 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1662руб
13:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
15:45
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
17:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
19:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:10
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
03:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пустовит В.В.
  • BOVA
Пн, Пт
23:25
14 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1714руб
23:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
22:00
14 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

13:15
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1720руб
22:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
13:15
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Пн, Ср, Пт, Сб
20:10
13 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1738руб
20:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОРСАЖ-АВТО (ЛУЦИК О.С.)
  • НЕОПЛАН-48
По понедельникам
23:45
12 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

13:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1788руб
23:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
13:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGAT
Вт, Чт, Вс
14:50
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1801руб
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
14:50
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1801руб
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Сб, Вс
23:30
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

13:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1871руб
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
По понедельникам
16:50
16 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Краков

Dworzec MDA ul. Bosacka 18, st. 10 . 13, Краков

10:05
+1 день

Житомир

Dworzec Autobusowy, ul Kijowska 93, Житомир

1882руб
16:50
Краков
Dworzec MDA ul. Bosacka 18, st. 10 . 13, Краков
10:05
+1 день
Житомир
Dworzec Autobusowy, ul Kijowska 93, Житомир
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGAT
Пн, Ср, Сб
18:20
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1882руб
18:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LAT LINES
Пн, Пт, Сб
19:45
13 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1890руб
19:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • B.M.-Tur Elita Trans
Пн, Пт
19:45
14 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1897руб
19:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:25
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Neoplan 116
  • Рейтинг 3.6 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    2.8
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.5
Ежедневно
14:40
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

05:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1909руб
14:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:20
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
20:50
Зосин КПП (Польша/Украина)
Житомир, Украина, Житомирская
22:20
Устилуг
Житомир, Украина, Житомирская
23:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
00:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
05:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan N 1116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1931руб
17:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:20
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
20:10
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
21:10
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
21:50
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
22:20
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
07:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 3.1 из 5На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3
Ежедневно
19:00
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1965руб
18:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС
  • Мерседес
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    3.9
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
22:30
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:35
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

1980руб
22:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12:35
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PP VASILKIVTRANSAVTO
Ежедневно
14:40
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

05:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2070руб
14:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MY WAY
Ежедневно
09:30
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2109руб
09:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
13:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
15:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
17:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:45
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
19:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
20:50
Волочиск
Остановка "Объездная дорога", улица Копачевская
21:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
22:40
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
23:40
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
00:05
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
00:30
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
02:50
Любар
Перекресток, улица Житомирская/Леси Украинки
03:20
Чуднов
Остановка "Магазин "Два Перца", улица Героев Майдана; дом 84
03:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:30
17 ч. 45 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

22:15

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2129руб
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
17:45
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Хмельник
Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8
21:25
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
22:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
04:30
18 ч. 20 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

22:50

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2129руб
04:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
––:––
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
––:––
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
08:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
10:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
12:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
14:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
15:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
16:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
16:45
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
20:40
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
22:15
Бердичев
Автовокзал Бердичев, Привокзальная площадь; дом 1А
22:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ежедневно
16:00
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2160руб
16:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans
Ежедневно
19:35
15 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

11:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2168руб
19:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
00:00
Краковец
Житомир, Украина, Житомирская
01:35
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
02:50
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
03:25
Зборов
Зборов, Зборов
04:30
Почаев
Автостанция Почаев, улица Радивиловская; дом 78
05:00
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
05:50
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
06:55
Острог
Автостанция Острог, проспект Независимости; дом 166
07:15
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
07:40
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
08:15
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
09:05
Полонное
Автовокзал Полонное, улица Юзькова; дом 56
10:00
Чуднов
Автостанция Чуднов, улица Житомирская; дом 16
11:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Ежедневно
19:35
14 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2168руб
19:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
01:00
Краковец
Житомир, Украина, Житомирская
03:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:10
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
06:55
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
20:20
14 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

11:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2168руб
20:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:00
Краковец
Житомир, Украина, Житомирская
01:35
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
02:50
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
03:25
Зборов
Зборов, Зборов
04:30
Почаев
Автостанция Почаев, улица Радивиловская; дом 78
05:00
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
05:50
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
06:55
Острог
Автостанция Острог, проспект Независимости; дом 166
07:15
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
07:40
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
08:15
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
09:05
Полонное
Автовокзал Полонное, улица Юзькова; дом 56
10:00
Чуднов
Автостанция Чуднов, улица Житомирская; дом 16
11:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century
Пн, Пт
16:30
12 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2180руб
16:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Gunsel TOV
Вт, Сб, Вс
05:00
17 ч. 50 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

22:50

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2194руб
04:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
13:40
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:25
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
16:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
18:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
22:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Пн, Ср
15:30
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

DA, ul. Bosacka 18, Краков

05:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2258руб
15:30
Краков
DA, ul. Bosacka 18, Краков
05:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Ежедневно
03:20
13 ч. 10 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

17:30

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2261руб
03:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANSTEMPO/ТрансТемпо
  • BusinessClass WiFi USB WC 220V TEA & COFFEE FREE!
Пн, Ср, Чт, Пт
17:10
11 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

05:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2265руб
17:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • 125
Через день
23:45
13 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

13:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2339руб
23:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
10:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП
  • Van Hool 2(free)
Пн, Чт
17:40
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2340руб
17:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
09:30
17 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2353руб
09:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Пн, Вт, Чт
23:40
11 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2375руб
23:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • 125
Ежедневно
16:40
18 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:55
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2410руб
16:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:35
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
20:05
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
21:25
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
22:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:25
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
04:00
Любомль
Автостанция Любомль, улица Вокзальная; дом 36
04:55
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
06:15
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:20
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
10:55
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Т." ФЛП
  • Setra
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
04:30
17 ч. 30 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

23:00

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2447руб
04:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
07:30
12 ч. 20 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

20:50

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2457руб
07:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:40
12 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

05:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2457руб
16:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
По понедельникам
17:00
12 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2520руб
17:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
24.03, 26.03, 28.03, 30.03, 01.04...
15:30
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2573руб
15:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:35
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
20:15
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
22:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAH A-32(free)
25.03, 29.03, 02.04, 06.04, 10.04...
15:30
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

2573руб
15:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:15
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
17:00
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

3041руб
16:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
18:45
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:05
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

4678руб
18:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:05
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
20.04...
09:30
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

5062руб
09:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
13:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
15:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
17:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:30
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
20:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
21:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
00:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Краков
В город Краков
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий