Личный кабинет

Обратное направление:

Закопане – Краков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краков — Закопане

Самое выгодное предложение

Ежедневно
22:05
В пути02 ч. 10 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:15
+1 день

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

360руб

Расписание автобусов Краков — Закопане на 2019 год

Ежедневно
04:05
В пути01 ч. 50 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

05:55

Закопане

Zakopane, Zakopane, ul. Chramcówki przy PKP

360руб
Ежедневно
05:50
В пути02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:00

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

360руб
Ежедневно
06:25
В пути02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:35

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

360руб
Ежедневно
07:10
В пути02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:20

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

360руб
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:40

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

360руб
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

11:10

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

360руб
Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 50 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

11:40

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

360руб
Ежедневно
10:05
В пути02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:15

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

360руб
Ежедневно
10:55
В пути02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

13:05

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

360руб
Ежедневно
11:35
В пути02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

13:45

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

360руб
Ежедневно
11:50
В пути02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:00

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

360руб
Ежедневно
12:20
В пути02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:30

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

360руб
Ежедневно
13:05
В пути02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

15:15

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

360руб
Ежедневно
15:10
В пути02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

17:20

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

360руб
Ежедневно
15:35
В пути02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

17:45

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

360руб
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

18:10

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

360руб
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

18:40

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

360руб
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:10

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

360руб
По понедельникам
17:35
В пути02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:45

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

360руб
Ежедневно
17:50
В пути02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

20:00

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

360руб
Ежедневно
18:35
В пути02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

20:45

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

360руб
Ежедневно
19:05
В пути02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

21:15

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

360руб
Ежедневно
19:50
В пути02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

22:00

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

360руб
Ежедневно
20:30
В пути02 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

22:40

Закопане

Железнодорожный вокзал "Закопане", улица Храмцувки; дом 35

360руб
Популярные рейсы
Из города Краков
В город Краков
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий