Расписание автобусов Краков — Закопане на 20 авг.

06:25
19 авг.
В пути 02 ч. 10 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

08:35
19 авг.

Закопане

Zakopane, Plac przy dworcu PKP

360
06:25
19 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
06:31
Kraków
06:33
Kraków
06:35
Kraków
06:40
Kraków
06:44
Kraków
07:05
Myślenice
07:23
Tenczyn
07:24
Krzeczów
07:32
Skomielna Biała
07:40
Chabówka
07:55
Klikuszowa
08:04
Nowy Targ
08:15
Szaflary
08:16
Szaflary
08:20
Bańska Niżna
08:21
Biały Dunajec
08:22
Biały Dunajec
08:23
Biały Dunajec
08:25
Biały Dunajec
08:26
Poronin
08:28
Poronin
08:30
Zakopane
08:34
Zakopane
08:35
19 авг.
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

07:10
19 авг.
В пути 02 ч. 10 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

09:20
19 авг.

Закопане

Zakopane, Plac przy dworcu PKP

360
07:10
19 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
07:16
Kraków
07:18
Kraków
07:20
Kraków
07:25
Kraków
07:29
Kraków
07:50
Myślenice
08:08
Tenczyn
08:09
Krzeczów
08:17
Skomielna Biała
08:25
Chabówka
08:40
Klikuszowa
08:49
Nowy Targ
09:00
Szaflary
09:01
Szaflary
09:05
Bańska Niżna
09:06
Biały Dunajec
09:07
Biały Dunajec
09:08
Biały Dunajec
09:10
Biały Dunajec
09:11
Poronin
09:13
Poronin
09:15
Zakopane
09:19
Zakopane
09:20
19 авг.
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:55
19 авг.
В пути 02 ч. 10 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

13:05
19 авг.

Закопане

Zakopane, Plac przy dworcu PKP

360
10:55
19 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
11:01
Kraków
11:03
Kraków
11:05
Kraków
11:10
Kraków
11:14
Kraków
11:35
Myślenice
11:53
Tenczyn
11:54
Krzeczów
12:02
Skomielna Biała
12:10
Chabówka
12:25
Klikuszowa
12:34
Nowy Targ
12:45
Szaflary
12:46
Szaflary
12:50
Bańska Niżna
12:51
Biały Dunajec
12:52
Biały Dunajec
12:53
Biały Dunajec
12:55
Biały Dunajec
12:56
Poronin
12:58
Poronin
13:00
Zakopane
13:04
Zakopane
13:05
19 авг.
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:35
19 авг.
В пути 02 ч. 10 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

13:45
19 авг.

Закопане

Zakopane, Plac przy dworcu PKP

360
11:35
19 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
11:41
Kraków
11:43
Kraków
11:45
Kraków
11:50
Kraków
11:54
Kraków
12:15
Myślenice
12:33
Tenczyn
12:34
Krzeczów
12:42
Skomielna Biała
12:43
Rabka-Zdrój
12:50
Chabówka
13:05
Klikuszowa
13:14
Nowy Targ
13:25
Szaflary
13:26
Szaflary
13:30
Bańska Niżna
13:31
Biały Dunajec
13:32
Biały Dunajec
13:33
Biały Dunajec
13:35
Biały Dunajec
13:36
Poronin
13:38
Poronin
13:40
Zakopane
13:44
Zakopane
13:45
19 авг.
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:05
19 авг.
В пути 02 ч. 10 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

15:15
19 авг.

Закопане

Zakopane, Plac przy dworcu PKP

360
13:05
19 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
13:11
Kraków
13:13
Kraków
13:15
Kraków
13:20
Kraków
13:24
Kraków
13:45
Myślenice
14:03
Tenczyn
14:04
Krzeczów
14:12
Skomielna Biała
14:20
Chabówka
14:35
Klikuszowa
14:44
Nowy Targ
14:55
Szaflary
14:56
Szaflary
15:00
Bańska Niżna
15:01
Biały Dunajec
15:02
Biały Dunajec
15:03
Biały Dunajec
15:05
Biały Dunajec
15:06
Poronin
15:08
Poronin
15:10
Zakopane
15:14
Zakopane
15:15
19 авг.
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:10
19 авг.
В пути 02 ч. 10 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

17:20
19 авг.

Закопане

Zakopane, Plac przy dworcu PKP

360
15:10
19 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
15:16
Kraków
15:18
Kraków
15:20
Kraków
15:25
Kraków
15:29
Kraków
15:50
Myślenice
16:08
Tenczyn
16:09
Krzeczów
16:17
Skomielna Biała
16:25
Chabówka
16:40
Klikuszowa
16:49
Nowy Targ
17:00
Szaflary
17:01
Szaflary
17:05
Bańska Niżna
17:06
Biały Dunajec
17:07
Biały Dunajec
17:08
Biały Dunajec
17:10
Biały Dunajec
17:11
Poronin
17:13
Poronin
17:15
Zakopane
17:19
Zakopane
17:20
19 авг.
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
19 авг.
В пути 02 ч. 10 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

18:40
19 авг.

Закопане

Zakopane, Plac przy dworcu PKP

360
16:30
19 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
16:36
Kraków
16:38
Kraków
16:40
Kraków
16:45
Kraków
16:49
Kraków
17:10
Myślenice
17:28
Tenczyn
17:29
Krzeczów
17:37
Skomielna Biała
17:45
Chabówka
18:00
Klikuszowa
18:09
Nowy Targ
18:20
Szaflary
18:21
Szaflary
18:25
Bańska Niżna
18:26
Biały Dunajec
18:27
Biały Dunajec
18:28
Biały Dunajec
18:30
Biały Dunajec
18:31
Poronin
18:33
Poronin
18:35
Zakopane
18:39
Zakopane
18:40
19 авг.
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:35
19 авг.
В пути 02 ч. 10 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

20:45
19 авг.

Закопане

Zakopane, Plac przy dworcu PKP

360
18:35
19 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
18:41
Kraków
18:43
Kraków
18:45
Kraków
18:50
Kraków
18:54
Kraków
19:15
Myślenice
19:33
Tenczyn
19:34
Krzeczów
19:42
Skomielna Biała
19:50
Chabówka
20:05
Klikuszowa
20:14
Nowy Targ
20:25
Szaflary
20:26
Szaflary
20:30
Bańska Niżna
20:31
Biały Dunajec
20:32
Biały Dunajec
20:33
Biały Dunajec
20:35
Biały Dunajec
20:36
Poronin
20:38
Poronin
20:40
Zakopane
20:44
Zakopane
20:45
19 авг.
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:05
19 авг.
В пути 02 ч. 10 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

21:15
19 авг.

Закопане

Zakopane, Plac przy dworcu PKP

360
19:05
19 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
19:11
Kraków
19:13
Kraków
19:15
Kraków
19:20
Kraków
19:24
Kraków
19:45
Myślenice
20:03
Tenczyn
20:04
Krzeczów
20:12
Skomielna Biała
20:20
Chabówka
20:35
Klikuszowa
20:44
Nowy Targ
20:55
Szaflary
20:56
Szaflary
21:00
Bańska Niżna
21:01
Biały Dunajec
21:02
Biały Dunajec
21:03
Biały Dunajec
21:05
Biały Dunajec
21:06
Poronin
21:08
Poronin
21:10
Zakopane
21:14
Zakopane
21:15
19 авг.
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:05
19 авг.
В пути 02 ч. 10 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

00:15
20 авг.

Закопане

Zakopane, Plac przy dworcu PKP

360
22:05
19 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
22:11
Kraków
22:13
Kraków
22:15
Kraków
22:20
Kraków
22:24
Kraków
22:45
Myślenice
23:03
Tenczyn
23:04
Krzeczów
23:12
Skomielna Biała
23:20
Chabówka
23:35
Klikuszowa
23:44
Nowy Targ
23:55
Szaflary
23:56
Szaflary
00:00
Bańska Niżna
00:01
Biały Dunajec
00:02
Biały Dunajec
00:03
Biały Dunajec
00:05
Biały Dunajec
00:06
Poronin
00:08
Poronin
00:10
Zakopane
00:14
Zakopane
00:15
20 авг.
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Краков
В город Краков
Обратное направление: