Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Заршин – Краков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краков — Заршин

Самое выгодное предложение

Ежедневно
00:20
В пути03 ч. 33 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:53

Заршин

Железнодорожный вокзал Заржин, улица Бесчадзка; дом 28

685руб

Расписание автобусов Краков — Заршин на 2019 год

Ежедневно
10:10
В пути04 ч. 25 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:35

Заршин

Железнодорожный вокзал Заржин, улица Бесчадзка; дом 28

685руб
По понедельникам
08:30
В пути03 ч. 25 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

11:55

Заршин

Железнодорожный вокзал Заржин, улица Бесчадзка; дом 28

720руб
Ежедневно
11:10
В пути03 ч. 25 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:35

Заршин

Железнодорожный вокзал Заржин, улица Бесчадзка; дом 28

720руб
Ежедневно
13:40
В пути03 ч. 25 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

17:05

Заршин

Железнодорожный вокзал Заржин, улица Бесчадзка; дом 28

720руб
Ежедневно
16:10
В пути03 ч. 25 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:35

Заршин

Железнодорожный вокзал Заржин, улица Бесчадзка; дом 28

720руб
Ежедневно
20:20
В пути03 ч. 25 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

23:45

Заршин

Железнодорожный вокзал Заржин, улица Бесчадзка; дом 28

720руб
Популярные рейсы
Из города Краков
В город Краков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий