Мои билеты

Расписание автобусов Краков — Ивано-Франковск на 2018 год

23:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:55+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
20:15
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
01:15
Dworzec autobusowy MDA stan. G12; Краков
В пути 09 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 10 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
17:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:15
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:20
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:00+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Через день
00:45
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 11 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:20
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:55
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
01:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:00+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 21.12, 23.12, 25.12, 27.12...
20:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 11 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:10+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:20
Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Сб
14:50
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
23:10
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
01:25
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 10 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:35
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
01:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:00
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:25
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 10 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:20
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 12 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:10+1 день
Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:20
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:10+1 день
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
23:00
В пути 11 ч. 55 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

10:55
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

1314руб.
23:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
07:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:45
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
09:15
Болехов
"Остановка Болехов; площадь Ивана Франко"
09:35
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
10:15
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
10:55
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
20:15
В пути 11 ч. 55 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

08:10
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

1314руб.
20:15
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
23:45
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
04:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
06:30
Болехов
"Остановка Болехов; площадь Ивана Франко"
06:50
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
07:15
Брошнев
"Автовокзал "Брошнев"; улица 22 Января; дом 138"
07:35
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
08:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евротур-Плюс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:15
В пути 09 ч. 45 мин.

Краков

Dworzec autobusowy MDA stan. G12; Краков

12:00

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

1412руб.
01:15
Краков
Dworzec autobusowy MDA stan. G12; Краков
12:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EUROLINES MADELTRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
21:00
В пути 10 ч. 45 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

08:45
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

1412руб.
21:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
08:45
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EUROLINES MADELTRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

05:10
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4

1412руб.
17:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:30
Пшемысль
"Остановка "Вагабунда"; улица Стефана Чарнецкого; дом 13"
23:35
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:40
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
05:10
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:15
В пути 10 ч. 55 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

08:10
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

1440руб.
20:15
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
08:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurotour Plus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:20
В пути 10 ч. 40 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

06:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30

1473руб.
19:20
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
03:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
03:20
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
06:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
16:30
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

03:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

1475руб.
16:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
19:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
20:20
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
Шегини
"Шегини; Шегини"
00:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Mercedes
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Люкс" ООО
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 16 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.6
По понедельникам
00:45
В пути 11 ч. 35 мин.

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

13:20

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

1489руб.
00:45
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
13:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
23:55
В пути 12 ч. 20 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

12:15
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

1553руб.
23:55
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
02:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
08:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:45
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:35
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
11:25
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
12:15
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:30
В пути 11 ч. 00 мин.

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

12:30

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

1584руб.
01:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
07:00
Шегини
"Шегини; Шегини"
08:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
10:15
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:50
Болехов
"Автовокзал Болехов; улица Железнодорожная; дом 25"
11:15
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
11:50
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
12:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.12, 21.12, 23.12, 25.12, 27.12...
16:30
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

03:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

1600руб.
16:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
19:00
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
20:20
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
20:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
00:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "SULTAN TRAVEL"
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.9
Ежедневно
20:30
В пути 11 ч. 40 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

08:10
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

1631руб.
20:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
22:40
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
00:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
03:55
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:40
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
06:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
07:20
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
08:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Рейтинг 3.6 из 5
    На основе 41 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.7
Ежедневно
16:00
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

03:50
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

1632руб.
16:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
18:20
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
00:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
02:25
Рогатин
"Автостанция Рогатин; улица Галицкая; дом 8"
03:50
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Сб
01:30
В пути 12 ч. 50 мин.

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

14:20

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4

1648руб.
01:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
03:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
10:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
11:00
Стрый
"Остановка Стрый; улица Болеховская; дом 2"
12:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
13:00
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
14:20
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
14:50
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

08:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

1673руб.
14:50
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс
23:10
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

12:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

1675руб.
23:10
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:55
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
08:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:35
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
11:15
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
12:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Яців В.В.
  • Рейтинг 2.8 из 5
    На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    2.1
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    3.1
  • Вежливость экипажа
    3.1
По понедельникам
01:25
В пути 10 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

12:35

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

1788руб.
01:25
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
12:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS OSTROWIEC SW

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:30
В пути 11 ч. 10 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

08:40
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

1800руб.
20:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
08:40
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Modultrans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
01:30
В пути 11 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

14:00

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

1800руб.
01:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
14:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:25
В пути 10 ч. 35 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

04:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2174руб.
17:25
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
19:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:35
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.0
Ежедневно
18:20
В пути 12 ч. 50 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

07:10
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4

2236руб.
18:20
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
22:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
02:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:20
Стрый
"Остановка Стрый; улица Болеховская; дом 2"
05:20
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
06:10
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
07:10
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
18:20
В пути 11 ч. 50 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

07:10
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

2340руб.
18:20
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
07:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Краков
В город Краков