Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Краков — Казерта на 2018 год

16:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 27 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30+1 день
CASERTA; Dworzec kolejowy Piazza Garibaldi
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 32 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30+1 день
CASERTA; Dworzec kolejowy Piazza Garibaldi
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
06:30
Остановка "МакДональдс"; улица Вадовицка; дом 2а
В пути 22 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Bramki przy autostradzie Nord; Казерта
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:45
Железнодорожный вокзал "Краков Плажув"; площадь Братьев Дудзинских; дом 1
В пути 26 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:00+1 день
Dw. kolejowy - parking; Казерта
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
10:45
Остановка "АЗС "ARGE"; улица Пастерник; дом 66
В пути 22 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
AUTOGRILL SAN NICOLA; Казерта
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:15
Остановка "АЗС "ARGE"; улица Пастерник; дом 66
В пути 23 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
AUTOGRILL SAN NICOLA; Казерта
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
16:00
В пути 27 ч. 30 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

19:30
+1 день

Казерта

CASERTA; Dworzec kolejowy Piazza Garibaldi

5022руб.
16:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
19:30
+1 день
Казерта
CASERTA; Dworzec kolejowy Piazza Garibaldi
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
11:00
В пути 32 ч. 30 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

19:30
+1 день

Казерта

CASERTA; Dworzec kolejowy Piazza Garibaldi

5022руб.
11:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
19:30
+1 день
Казерта
CASERTA; Dworzec kolejowy Piazza Garibaldi
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:30
В пути 22 ч. 20 мин.
+1 день

Краков

Остановка "МакДональдс"; улица Вадовицка; дом 2а

04:50
+1 день

Казерта

Bramki przy autostradzie Nord; Казерта

5645руб.
06:30
Краков
Остановка "МакДональдс"; улица Вадовицка; дом 2а
04:50
+1 день
Казерта
Bramki przy autostradzie Nord; Казерта
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EURORES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
09:45
В пути 26 ч. 15 мин.
+1 день

Краков

Железнодорожный вокзал "Краков Плажув"; площадь Братьев Дудзинских; дом 1

12:00
+1 день

Казерта

Dw. kolejowy - parking; Казерта

6218руб.
09:45
Краков
Железнодорожный вокзал "Краков Плажув"; площадь Братьев Дудзинских; дом 1
12:00
+1 день
Казерта
Dw. kolejowy - parking; Казерта
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:45
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Краков

Остановка "АЗС "ARGE"; улица Пастерник; дом 66

09:30
+1 день

Казерта

AUTOGRILL SAN NICOLA; Казерта

7151руб.
10:45
Краков
Остановка "АЗС "ARGE"; улица Пастерник; дом 66
09:30
+1 день
Казерта
AUTOGRILL SAN NICOLA; Казерта
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:15
В пути 23 ч. 15 мин.
+1 день

Краков

Остановка "АЗС "ARGE"; улица Пастерник; дом 66

09:30
+1 день

Казерта

AUTOGRILL SAN NICOLA; Казерта

7151руб.
10:15
Краков
Остановка "АЗС "ARGE"; улица Пастерник; дом 66
09:30
+1 день
Казерта
AUTOGRILL SAN NICOLA; Казерта
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TRANS-EUROPA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Краков
В город Краков
Из города Казерта
Обратное направление: