Расписание автобусов Краков — Киев на 22 авг.

02:00
2 сент.
19:05
2 сент.
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1843,45
3,1
02:00
2 сент.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
07:35
Краковец КПП (Украина/Польша)
10:30
Львов
13:55
Ровно
16:45
Житомир
19:05
2 сент.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • VANHOOL T-815 (С)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.1/5 на основании 6 отзывов

04:30
2 сент.
00:40
3 сент.
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1802,15
04:30
2 сент.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Тарнув
Жешув
08:10
Пшемысль
10:30
Шегини КПП (Украина/Польша)
12:50
Львов
14:40
Золочев
15:45
Тернополь
16:35
Подволочиск
16:45
Волочиск
18:30
Хмельницкий
19:40
Летичев
20:40
Винница
22:15
Бердичев
22:50
Житомир
00:40
3 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

09:00
2 сент.
05:40
3 сент.
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
2069,82
09:00
2 сент.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
05:40
3 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
2 сент.
06:00
3 сент.
Остановка "Галерея Краковская" (паркинг над ж/д вокзалом), улица Павия; дом 5
Остановка "метро "Житомирская", проспект Победы
Купить за
1819,20
3,9
16:00
2 сент.
Краков
Остановка "Галерея Краковская" (паркинг над ж/д вокзалом), улица Павия; дом 5
22:30
Грушев КПП (Украина/Польша)
06:00
3 сент.
Киев
Остановка "метро "Житомирская", проспект Победы
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 18 отзывов

12:30
2 сент.
06:00
3 сент.
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
Купить за
1543,92
12:30
2 сент.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
06:00
3 сент.
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • ВОЛЬВО-45
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:30
2 сент.
07:15
3 сент.
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
Купить за
1799,84
12:30
2 сент.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
07:15
3 сент.
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
2 сент.
07:55
3 сент.
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
Купить за
1867,71
16:00
2 сент.
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
17:25
Тарнув
Краковец КПП (Украина/Польша)
23:40
Львов
03:25
Ровно
04:55
Новоград-Волынский
06:25
Житомир
07:55
3 сент.
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:30
2 сент.
08:30
3 сент.
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3
Купить за
1940,49
3,6
16:30
2 сент.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
22:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
00:20
Львов
03:30
Ровно
06:20
Житомир
08:30
3 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", площадь Демеевская; дом 3
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 68 отзывов

17:40
2 сент.
09:30
3 сент.
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
2257,98
17:40
2 сент.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
09:30
3 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
2 сент.
10:25
3 сент.
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1802,95
3,9
19:00
2 сент.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
02:10
Львов
05:40
Ровно
08:20
Житомир
10:25
3 сент.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 169 отзывов

19:00
2 сент.
10:45
3 сент.
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
1802,95
3,9
19:00
2 сент.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
02:10
Львов
05:40
Ровно
08:20
Житомир
10:25
Киев
10:45
3 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 169 отзывов

17:30
2 сент.
11:30
3 сент.
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
Купить за
1603,50
17:30
2 сент.
Краков (аэропорт)
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
17:50
Краков
19:20
Тарнув
20:10
Дембица
21:10
Жешув
21:30
Ланьцут
21:50
Пшеворск
22:20
Ярослав
23:05
Пшемысль
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
05:00
Львов
07:00
Ровно
09:30
Житомир
11:30
3 сент.
Киев АС-5 Дачная
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:00
2 сент.
11:30
3 сент.
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
Купить за
1603,50
3,1
18:00
2 сент.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
19:20
Тарнув
20:10
Дембица
21:10
Жешув
21:30
Ланьцут
21:50
Пшеворск
22:20
Ярослав
23:05
Пшемысль
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
05:00
Львов
07:00
Ровно
09:30
Житомир
11:30
3 сент.
Киев АС-5 Дачная
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.1/5 на основании 81 отзыва

14:50
2 сент.
12:05
3 сент.
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Купить за
2033,82
14:50
2 сент.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
12:05
3 сент.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:30
2 сент.
12:55
3 сент.
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1819,20
3,7
19:30
2 сент.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
21:55
Жешув
01:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
02:55
Львов
06:55
Ровно
10:40
Житомир
12:55
3 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 6 отзывов

16:40
2 сент.
13:30
3 сент.
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
2164,85
3,6
16:40
2 сент.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
18:35
Кельце
20:05
Радом
21:25
Пулавы
22:25
Люблин
23:25
Хелм
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
04:00
Любомль
04:55
Ковель
06:15
Луцк
07:35
Ровно
09:20
Новоград-Волынский
10:55
Житомир
13:30
3 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 6 отзывов

16:40
2 сент.
14:00
3 сент.
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
2634,32
16:40
2 сент.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
14:00
3 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:30
2 сент.
14:25
3 сент.
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1603,50
17:30
2 сент.
Краков (аэропорт)
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
17:50
Краков
19:20
Тарнув
20:10
Дембица
21:10
Жешув
21:30
Ланьцут
21:50
Пшеворск
22:20
Ярослав
23:05
Пшемысль
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
05:00
Львов
07:00
Ровно
09:30
Житомир
11:30
Киев
14:25
3 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:00
2 сент.
14:25
3 сент.
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1603,50
3,1
18:00
2 сент.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
19:20
Тарнув
20:10
Дембица
21:10
Жешув
21:30
Ланьцут
21:50
Пшеворск
22:20
Ярослав
23:05
Пшемысль
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
05:00
Львов
07:00
Ровно
09:30
Житомир
11:30
Киев
14:25
3 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.1/5 на основании 81 отзыва

22:30
2 сент.
14:30
3 сент.
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1819,20
22:30
2 сент.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
06:25
Львов
09:55
Ровно
12:30
Житомир
14:30
Киев
14:30
3 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:30
2 сент.
15:00
3 сент.
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Купить за
1819,20
22:30
2 сент.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
06:25
Львов
09:55
Ровно
12:30
Житомир
14:30
Киев
15:00
3 сент.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:40
2 сент.
15:30
3 сент.
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
Купить за
1819,20
3,8
22:40
2 сент.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
03:35
Корчова КПП (Польша/Украина)
07:15
Львов
11:05
Ровно
13:50
Житомир
15:30
3 сент.
Киев АС-5 Дачная
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • Van Hool Astron
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 53 отзывов

23:45
2 сент.
15:30
3 сент.
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1819,20
3,7
23:45
2 сент.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
04:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
06:45
Львов
10:40
Ровно
13:20
Житомир
15:30
3 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 15 отзывов

23:55
2 сент.
15:30
3 сент.
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1940,48
3,6
23:55
2 сент.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
02:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
07:00
Львов
11:45
Ровно
13:00
Житомир
15:30
3 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 32 отзывов

23:45
2 сент.
15:40
3 сент.
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1881,65
23:45
2 сент.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
15:40
3 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:40
2 сент.
16:25
3 сент.
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
1819,20
3,8
22:40
2 сент.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
03:35
Корчова КПП (Польша/Украина)
07:15
Львов
11:05
Ровно
13:50
Житомир
15:30
Киев
16:25
3 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool Astron
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.8/5 на основании 53 отзывов

23:00
2 сент.
16:30
3 сент.
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
2069,82
23:00
2 сент.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
16:30
3 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:50
2 сент.
17:30
3 сент.
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Купить за
2396,49
4,4
23:50
2 сент.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
17:30
3 сент.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • 125
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.4/5 на основании 9 отзывов

Популярные рейсы
Из города Краков
В город Краков
Из города Киев
Обратное направление: