Билеты на автобус

Краков - Киев

от 1518 руб., 17 окт.

Расписание автобусов Краков — Киев на 17 окт.

02:00
17 окт.
В пути 16 ч. 05 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

19:05
17 окт.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1807
02:00
17 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
19:05
17 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

02:00
17 окт.
В пути 16 ч. 05 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

19:05
17 окт.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2099
02:00
17 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
19:05
17 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • ВАНХУЛ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
02:00
17 окт.
В пути 16 ч. 15 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

19:15
17 окт.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1728
02:00
17 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
19:15
17 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:30
17 окт.
В пути 14 ч. 25 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

22:55
17 окт.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

2457
07:30
17 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
22:55
17 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.7/5 на основании 5 отзывов

04:30
17 окт.
В пути 19 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

00:40
18 окт.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1967
04:30
17 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Тарнув
Жешув
08:10
Пшемысль
10:30
Шегини КПП (Украина/Польша)
12:50
Львов
14:40
Золочев
15:45
Тернополь
16:35
Подволочиск
16:45
Волочиск
18:30
Хмельницкий
19:40
Летичев
20:40
Винница
22:15
Бердичев
22:50
Житомир
00:40
18 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:30
17 окт.
В пути 14 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

07:00
18 окт.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2387
15:30
17 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
18:35
Корчова КПП (Польша/Украина)
20:15
Грушев КПП (Украина/Польша)
22:30
Львов
02:00
Ровно
04:50
Житомир
07:00
18 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.3/5 на основании 10 отзывов

16:40
17 окт.
В пути 14 ч. 05 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

07:45
18 окт.

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

2457
16:40
17 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
07:45
18 окт.
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.8/5 на основании 5 отзывов

17:00
17 окт.
В пути 14 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

08:30
18 окт.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2363
17:00
17 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
19:20
Жешув
22:20
Краковец КПП (Украина/Польша)
00:20
Львов
03:20
Ровно
06:30
Житомир
08:30
18 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.2/5 на основании 12 отзывов

17:00
17 окт.
В пути 14 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

08:30
18 окт.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1790
17:00
17 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
19:20
Жешув
22:20
Краковец КПП (Украина/Польша)
00:20
Львов
03:20
Ровно
06:30
Житомир
08:30
18 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.2/5 на основании 12 отзывов

17:00
17 окт.
В пути 14 ч. 40 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

08:40
18 окт.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2447
17:00
17 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
08:40
18 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
17 окт.
В пути 15 ч. 20 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

08:50
18 окт.

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

1909
16:30
17 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
22:05
Краковец КПП (Украина/Польша)
00:20
Львов
03:30
Ровно
06:20
Житомир
08:50
18 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
  • Автобус
  • NEOPLAN Tourliner
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.7/5 на основании 74 отзывов

19:00
17 окт.
В пути 14 ч. 25 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

10:25
18 окт.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1804
19:00
17 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
02:10
Львов
05:40
Ровно
08:20
Житомир
10:25
18 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 176 отзывов

17:30
17 окт.
В пути 16 ч. 00 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

10:30
18 окт.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2387
17:30
17 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
10:30
18 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • 125
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.0/5 на основании 29 отзывов

19:00
17 окт.
В пути 14 ч. 45 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

10:45
18 окт.

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

1804
19:00
17 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
02:10
Львов
05:40
Ровно
08:20
Житомир
10:25
Киев
10:45
18 окт.
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Мерседес
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.9/5 на основании 176 отзывов

17:30
17 окт.
В пути 17 ч. 00 мин.

Краков (аэропорт)

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

11:30
18 окт.

Киев АС-5 Дачная

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

1604
17:30
17 окт.
Краков (аэропорт)
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
17:50
Краков
19:20
Тарнув
20:10
Дембица
21:10
Жешув
21:30
Ланьцут
21:50
Пшеворск
22:20
Ярослав
23:05
Пшемысль
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
05:00
Львов
07:00
Ровно
09:30
Житомир
11:30
18 окт.
Киев АС-5 Дачная
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:00
17 окт.
В пути 16 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

11:30
18 окт.

Киев АС-5 Дачная

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

1604
18:00
17 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
19:20
Тарнув
20:10
Дембица
21:10
Жешув
21:30
Ланьцут
21:50
Пшеворск
22:20
Ярослав
23:05
Пшемысль
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
05:00
Львов
07:00
Ровно
09:30
Житомир
11:30
18 окт.
Киев АС-5 Дачная
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.1/5 на основании 83 отзывов

20:40
17 окт.
В пути 14 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

12:10
18 окт.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1909
20:40
17 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
02:10
Шегини КПП (Украина/Польша)
05:00
Львов
06:15
Дубно
07:05
Ровно
10:15
Житомир
12:10
18 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Неоплан
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.4/5 на основании 146 отзывов

16:40
17 окт.
В пути 19 ч. 50 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

13:30
18 окт.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2130
16:40
17 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
18:35
Кельце
20:05
Радом
21:25
Пулавы
22:25
Люблин
23:25
Хелм
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
04:00
Любомль
04:55
Ковель
06:15
Луцк
07:35
Ровно
09:20
Новоград-Волынский
10:55
Житомир
13:30
18 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Setra
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 6 отзывов

16:40
17 окт.
В пути 20 ч. 20 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

14:00
18 окт.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2635
16:40
17 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
14:00
18 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:30
17 окт.
В пути 19 ч. 55 мин.

Краков (аэропорт)

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

14:25
18 окт.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1604
17:30
17 окт.
Краков (аэропорт)
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
17:50
Краков
19:20
Тарнув
20:10
Дембица
21:10
Жешув
21:30
Ланьцут
21:50
Пшеворск
22:20
Ярослав
23:05
Пшемысль
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
05:00
Львов
07:00
Ровно
09:30
Житомир
11:30
Киев
14:25
18 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:00
17 окт.
В пути 19 ч. 25 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

14:25
18 окт.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1604
18:00
17 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
19:20
Тарнув
20:10
Дембица
21:10
Жешув
21:30
Ланьцут
21:50
Пшеворск
22:20
Ярослав
23:05
Пшемысль
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
05:00
Львов
07:00
Ровно
09:30
Житомир
11:30
Киев
14:25
18 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.1/5 на основании 83 отзывов

22:30
17 окт.
В пути 15 ч. 00 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

14:30
18 окт.

Киев Ж/Д вокзал

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2148
22:30
17 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
06:25
Львов
09:55
Ровно
12:30
Житомир
14:30
18 окт.
Киев Ж/Д вокзал
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 5 отзывов

23:45
17 окт.
В пути 14 ч. 45 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

15:30
18 окт.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1790
23:45
17 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
04:45
Краковец КПП (Украина/Польша)
06:45
Львов
10:40
Ровно
13:20
Житомир
15:30
18 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

2.8/5 на основании 10 отзывов

23:55
17 окт.
В пути 14 ч. 35 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

15:30
18 окт.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1909
23:55
17 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
02:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
07:00
Львов
11:45
Ровно
13:00
Житомир
15:30
18 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 36 отзывов

23:55
17 окт.
В пути 14 ч. 35 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

15:30
18 окт.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

1718
23:55
17 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
02:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
07:00
Львов
11:45
Ровно
13:00
Житомир
15:30
18 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.5/5 на основании 36 отзывов

Рейсы с пересадкой Краков – Киев

09:30
17 окт.
В пути 19 ч. 00 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

05:30
18 окт.

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

2113
09:30
17 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
11:45
Жешув
13:10
Пшемысль
15:30
Шегини КПП (Украина/Польша)
17:40
Львов
18:45
Золочев
19:50
Тернополь
20:50
Волочиск
21:45
Хмельницкий
22:40
Староконстантинов
23:40
Шепетовка
00:05
Славута
00:30
Нетешин
02:50
Любар
03:20
Чуднов
03:50
Житомир
05:30
18 окт.
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Краков
В город Краков
Из города Киев
Обратное направление: