Мои билеты

Расписание автобусов Краков — Косов на 2019 год

Ежедневно
23:00
14 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

13:10
+1 день

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

1688руб
22:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
07:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:45
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
09:15
Болехов
Остановка Болехов, площадь Ивана Франко
09:35
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
09:55
Брошнев
Автовокзал "Брошнев", улица 22 Января; дом 138
10:15
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
10:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
11:45
Надворная
Автостанция Надворная, улица Вокзальная; дом 2
12:35
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
13:10
+1 день
Косов
Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
16:00
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:30
+1 день

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

1696руб
15:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
––:––
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
00:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
05:05
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
06:30
+1 день
Косов
Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Сетра

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб, Вс
23:00
14 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

13:10
+1 день

Косов

Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13

1819руб
22:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
07:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:45
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
09:15
Болехов
Остановка Болехов, площадь Ивана Франко
09:35
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
10:15
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
10:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
12:35
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
13:10
+1 день
Косов
Автостанция Косов, улица Небесной Сотни; дом 13
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Из города Краков
В город Косов
В город Краков
Из города Косов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки