Мои билеты

Расписание автобусов Краков — Лубны на 2019 год

17:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 19 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:05+1 день
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
14:50
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 24 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:50+1 день
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
17:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 18 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:10+1 день
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
Ср, Сб
17:00
В пути 19 ч. 05 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

12:05
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

2134руб.
17:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
19:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
06:30
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
08:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
11:20
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
12:05
+1 день
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
14:50
В пути 24 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

14:50
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

2727руб.
14:50
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
14:15
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
14:50
+1 день
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
17:00
В пути 18 ч. 10 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

12:10
+1 день

Лубны

Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157

3060руб.
17:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
12:10
+1 день
Лубны
Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Краков
В город Краков
Из города Лубны
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки