Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Львов – Краков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краков — Львов

Популярное предложение

Пн, Пт
12:05
В пути06 ч. 45 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

18:50

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

937руб

Расписание автобусов Краков — Львов на 2019 год

По понедельникам
18:30
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1057руб
Вт, Чт, Сб
15:40
В пути08 ч. 21 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:01
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1064руб
Ежедневно
18:00
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

05:00
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

1080руб
По понедельникам
23:15
В пути06 ч. 15 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:30
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1099руб
Ежедневно
16:00
В пути09 ч. 20 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

01:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1146руб
Ежедневно
19:20
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

1146руб
Ежедневно
19:20
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1146руб
Вт, Сб
19:35
В пути03 ч. 35 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:10

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1146руб
По вторникам
22:20
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Краков

Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7

07:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

1146руб
По вторникам
22:20
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7

07:20
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1146руб
Через день
22:50
В пути08 ч. 10 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки), Дворцовая площадь; дом 1

1146руб
Ежедневно
23:20
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1146руб
Ежедневно
23:20
В пути07 ч. 40 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1146руб
Ср, Сб
23:30
В пути09 ч. 30 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1173руб
Ежедневно
18:20
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1177руб
Ежедневно
23:20
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1177руб
Ежедневно
23:20
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1177руб
Ежедневно
23:20
В пути08 ч. 10 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:30
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1177руб
Пн, Пт
21:10
В пути07 ч. 45 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:55
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1228руб
Пн, Пт
21:10
В пути07 ч. 45 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:55
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1228руб
Ежедневно
16:00
В пути08 ч. 25 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:25
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1263руб
Ежедневно
16:00
В пути08 ч. 55 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:55
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1263руб
Ежедневно
17:25
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

01:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1263руб
Ежедневно
21:20
В пути08 ч. 10 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

05:30
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

1263руб
Ежедневно
21:20
В пути08 ч. 40 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109

1263руб
Кроме Ср и Вс
22:20
В пути07 ч. 15 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:35
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1264руб
Кроме Ср и Вс
22:20
В пути06 ч. 45 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:05
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1264руб
По понедельникам
20:10
В пути06 ч. 10 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле кафе "Вечерний Вокзал"), площадь Дворцовая; дом 1

1265руб
Ежедневно
17:30
В пути08 ч. 40 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:10
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1271руб
Ежедневно
01:30
В пути06 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:00

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1282руб
По понедельникам
16:00
В пути08 ч. 30 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

01:30
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1282руб
По понедельникам
18:20
В пути07 ч. 30 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1282руб
По понедельникам
23:55
В пути06 ч. 05 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1282руб
Ежедневно
23:55
В пути07 ч. 05 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1299руб
Ежедневно
23:55
В пути07 ч. 15 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:10
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1299руб
По пятницам
00:50
В пути08 ч. 50 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:40

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1302руб
Через день
20:10
В пути07 ч. 20 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:30
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле кафе "Вечерний Вокзал"), площадь Дворцовая; дом 1

1302руб
Через день
20:10
В пути07 ч. 20 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:30
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле кафе "Вечерний Вокзал"), площадь Дворцовая; дом 1

1302руб
Вт, Ср, Пт, Сб
21:30
В пути09 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:30
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1

1302руб
Вт, Пт
21:30
В пути08 ч. 10 мин.
+1 день

Краков

Остановка "Jubilat trading house", проспект Зигмунта Красинского; дом 1

05:40
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1302руб
Через день
22:30
В пути07 ч. 55 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1302руб
Через день
22:30
В пути07 ч. 55 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1302руб
Ср, Чт, Сб, Вс
00:15
В пути08 ч. 35 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:50

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

1309руб
18.08, 23.08, 28.08, 02.09, 07.09...
15:00
В пути08 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

23:30

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1309руб
17.08, 20.08, 22.08, 25.08, 27.08...
15:00
В пути08 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

23:30

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1309руб
Кроме Вт и Сб
19:35
В пути03 ч. 35 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:10

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

1309руб
18.08, 22.08, 26.08, 30.08, 03.09...
15:30
В пути06 ч. 00 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

22:30

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1310руб
18.08, 22.08, 26.08, 30.08...
15:30
В пути06 ч. 00 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

22:30

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

1345руб
Популярные рейсы
Из города Краков
В город Львов
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Краков – Львов

Онлайн-сервис Busfor предоставляет пользователям возможность круглосуточного бронирования билетов на автобусные рейсы международного направления по маршруту «Краков — Львов». Расстояние между городами составляет 293 километра, а время в пути — 8 часов. Оплатить проезд и получить электронную квитанцию вы можете прямо на нашем сайте или через мобильное приложение для iOS и Android на вашем смартфоне или планшете.

Расписание

График следования регулярных автобусов по интересующему вас маршруту вы увидите после заполнения пунктов отправления и прибытия в поисковой строке. В том случае, если рейсы на нужную дату отсутствуют, система предложит вам альтернативные варианты на ближайшие пять дней.

Способы оплаты

Существует несколько способов перевода средств за билет:

  1. Кредитная карта любого банка - Visa или MasterCard;
  2. Электронный кошелек Qiwi;
  3. Счет PayPal.

Откуда выезжает и куда прибывает автобус

Транспортное средство отправляется из Кракова от автовокзала, расположенного по адресу: улица Босяцкой, дом 18. Все подробные сведения о пункте назначения вы получите в маршрутном листе по электронной почте. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обратитесь в нашу службу поддержки, которая работает без выходных в режиме 24/7.

Порядок въезда в Украину

На территории Украины действует безвизовый режим с Россией, а также всеми странами Шенгенского соглашения. В пункте пограничного контроля граждане нашей страны должны предъявить действующий заграничный паспорт с биометрическим носителем, а детям до 14 лет необходимо иметь свидетельство о рождении.

Цифровая версия транспортной квитанции недействительна при посадке. Во избежание проблем распечатайте маршрутный лист перед дорогой.

Страхование

Когда вы приобретаете билет на автобус, в его стоимость уже входит страховка, действующая на протяжении всего маршрута.

Можно ли передать посылку

К сожалению, наш сервис и компании-перевозчики не занимаются предоставлением подобных услуг.

Заказ мест

Большинство автокомпаний предоставляют услугу бронирования места в салоне до посадки. Эта функция обеспечивает пассажиру максимальный комфорт в во время поездки. Электронная схема рядов поможет определиться с выбором.