Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Краков - Львов от 740,98 руб

Расписание Краков - Львов

отправление
прибытие
в пути
отправление
00:20
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
09:00
Львів Стрійский АВ, Вул. Стрийська, 109
в пути
ср
07 ч. 40 м.
отправление
00:45
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
09:45
Львів Стрійский АВ, Вул. Стрийська, 109
в пути
пт, сб
08 ч. 00 м.
отправление
00:45
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
09:45
Львів Стрійский АВ, Вул. Стрийська, 109
в пути
пн, вт, ср, чт
08 ч. 00 м.
отправление
01:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
08:40
Центральний автовокзал, Тролейбусна зупинка біля Центрального автовокзалу
в пути
пн, вт, ср, пт
06 ч. 40 м.
отправление
01:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
08:45
Львов Центральный АВ, ул. Стрийская, 109
в пути
чт, сб, вс
06 ч. 45 м.
отправление
01:45
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
09:00
Львов Центральный АВ, ул. Стрийская, 109
в пути
ежедневно
06 ч. 15 м.
отправление
10:45
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
19:50
Львов Центральный АВ, ул. Стрийская, 109
в пути
вт, ср, чт, пт, сб, вс
08 ч. 05 м.
отправление
12:45
Краков, Pawia 3, 31-154 Kraków
прибытие
20:55
Львів-Інтуртранс, Вул. Кузневича, 2 (від залізн. вокзалу 16 маршрутка)
в пути
07 ч. 10 м.
отправление
17:10
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
01:20
Железнодорожный вокзал, Остановка автобуса №29, возле парковки
в пути
пн, вт, пт, вс
07 ч. 10 м.
отправление
17:10
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
01:25
Львов Центральный АВ, ул. Стрийская, 109
в пути
ежедневно
07 ч. 15 м.
отправление
17:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
02:20
Львів Стрійский АВ, Вул. Стрийська, 109
в пути
сб
07 ч. 50 м.
отправление
17:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
02:40
Львів Стрійский АВ, Вул. Стрийська, 109
в пути
чт
08 ч. 10 м.
отправление
17:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
02:50
Львів Стрійский АВ, Вул. Стрийська, 109
в пути
вт, пт
08 ч. 20 м.
отправление
17:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
02:20
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
в пути
вт
07 ч. 50 м.
отправление
18:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
04:00
Железнодорожный вокзал (Новая парковка), Черновецкая, 21
в пути
пн, вт, ср, чт, пт, сб
09 ч. 00 м.
отправление
18:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
04:30
Железнодорожный вокзал (Новая парковка), Черновецкая, 21
в пути
пн, вт, ср, чт, пт, сб
09 ч. 30 м.
отправление
18:15
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
01:00
Львов Центральный АВ, ул. Стрийская, 109
в пути
пн, вт, ср, чт, сб, вс
05 ч. 45 м.
отправление
18:20
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
03:10
Центральний автовокзал, Тролейбусна зупинка біля Центрального автовокзалу
в пути
ежедневно
07 ч. 50 м.
отправление
19:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
02:55
Львів Стрійский АВ, Вул. Стрийська, 109
в пути
чт, вс
06 ч. 25 м.
отправление
19:35
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
03:10
Ж/Д вокзал Львів, пл. Двірцева 1
в пути
ежедневно
06 ч. 35 м.
отправление
20:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
03:55
Автовокзал, ул. Стрийская, 109
в пути
ежедневно
06 ч. 25 м.
отправление
21:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
04:45
Автостанція № 8, Пл. Двірцева, 1
в пути
пн, пт
06 ч. 45 м.
отправление
21:00
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
04:45
Автостанція № 8, Пл. Двірцева, 1
в пути
вт
06 ч. 45 м.
отправление
21:20
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
05:30
Львів Стрійский АВ, Вул. Стрийська, 109
в пути
пн, чт
07 ч. 10 м.
отправление
21:30
Dworzec Autobusowy MDA w Krakowie, Bosacka 18, 31-505 Kraków-Śródmieście
прибытие
05:00
Автостанція № 8, Пл. Двірцева, 1
в пути
сб
06 ч. 30 м.


Маршрут Краков — Львов

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными в кассе или с помощью платежного терминала

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по России и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков