Личный кабинет

Расписание автобусов Краков — Мелец на 2019 год

По понедельникам
09:00
2 ч. 15 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

11:15

Мелец

Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1

424руб
09:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:15
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MARKPOL
Ежедневно
10:00
2 ч. 0 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:00

Мелец

Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1

424руб
10:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12:00
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MARKPOL
Ежедневно
10:50
2 ч. 5 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:55

Мелец

Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1

424руб
10:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12:55
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MARKPOL
Ежедневно
12:05
2 ч. 15 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:20

Мелец

Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1

424руб
12:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:20
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MARKPOL
По будням
12:55
2 ч. 5 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

15:00

Мелец

Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1

424руб
12:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
15:00
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MARKPOL
Ежедневно
14:00
2 ч. 15 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

16:15

Мелец

Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1

424руб
14:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:15
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MARKPOL
По будням
15:10
2 ч. 0 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

17:10

Мелец

Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1

424руб
15:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:10
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MARKPOL
Ежедневно
16:00
2 ч. 15 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

18:15

Мелец

Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1

424руб
16:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:15
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MARKPOL
Ежедневно
17:00
2 ч. 0 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:00

Мелец

Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1

424руб
17:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MARKPOL
Ежедневно
18:00
2 ч. 5 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

20:05

Мелец

Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1

424руб
18:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:05
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MARKPOL
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
19:05
2 ч. 15 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

21:20

Мелец

Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1

424руб
19:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:20
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MARKPOL
По понедельникам
19:45
2 ч. 25 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

22:10

Мелец

Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1

424руб
19:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:10
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MARKPOL
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
20:10
2 ч. 5 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

22:15

Мелец

Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1

424руб
20:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:15
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MARKPOL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:30
2 ч. 0 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

22:30

Мелец

Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1

424руб
20:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:30
Мелец
Автовокзал Мелец, улица Казимира Ягеллончика; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MARKPOL
Популярные рейсы
Из города Краков
В город Мелец
В город Краков
Из города Мелец
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий