Личный кабинет

Билеты на автобус

Краков - Новы-Сонч

Обратное направление:

Автобусы Новы-Сонч – Краков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краков — Новы-Сонч

Популярное предложение

По понедельникам
07:10
В пути02 ч. 20 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:30
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
305руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:

Расписание автобусов Краков — Новы-Сонч на 2019 год

По понедельникам
21:45
В пути02 ч. 05 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:50
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
338руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
По понедельникам
22:35
В пути02 ч. 05 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:40
+1 день
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
338руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
06:45
В пути02 ч. 05 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:50
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
343руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
07:40
В пути02 ч. 05 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:45
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
343руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
08:30
В пути02 ч. 05 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10:35
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
343руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
09:35
В пути02 ч. 05 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
11:40
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
343руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
По будням
10:05
В пути02 ч. 20 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12:25
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
343руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Пт
10:35
В пути02 ч. 05 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12:40
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
343руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
12:40
В пути02 ч. 05 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:45
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
343руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
По будням
13:00
В пути02 ч. 35 мин.
Краков
M.D.A., st. G4, Краков
15:35
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
343руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
Пн, Вт
13:25
В пути02 ч. 05 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
15:30
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
343руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
По будням
13:50
В пути02 ч. 05 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
15:55
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
343руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
По понедельникам
14:20
В пути02 ч. 05 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:25
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
343руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
15:00
В пути02 ч. 35 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:35
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
343руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
15:30
В пути02 ч. 05 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:35
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
343руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
По будням
15:55
В пути02 ч. 05 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:00
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
343руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
По будням
17:05
В пути02 ч. 35 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:40
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
343руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
По будням
17:30
В пути02 ч. 05 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:35
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
343руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
19:00
В пути02 ч. 10 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:10
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
343руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Пт
20:15
В пути02 ч. 05 мин.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:20
Новы-Сонч
Автостанция Новы-Сонч, площадь ген. Генрика Дабровскиего; дом 2
343руб
Перевозчик: VOYAGER TRANSPORT
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Краков
В город Краков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий