Расписание автобусов Краков — Одесса на 19 июля

14:35
24 июля
11:35
25 июля
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Купить за
2045,28
14:35
24 июля
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
17:15
Жешув
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
22:20
Львов
00:55
Тернополь
01:50
Волочиск
02:50
Хмельницкий
03:50
Летичев
04:50
Винница
05:50
Немиров
06:55
Гайсин
07:50
Умань
11:35
25 июля
Одесса АВ "Привоз"
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:20
24 июля
16:00
25 июля
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Купить за
2258,68
12:20
24 июля
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
14:00
Тарнув
15:40
Жешув
17:30
Янув-Любельский
18:50
Замосць
19:50
Грубешов
22:20
Устилуг КПП(Украина/Польша)
23:45
Владимир-Волынский
01:10
Луцк
02:10
Дубно
02:50
Кременец
04:10
Тернополь
06:10
Хмельницкий
08:25
Винница
09:20
Немиров
10:15
Гайсин
11:30
Умань
16:00
25 июля
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:10
24 июля
16:30
25 июля
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
Купить за
1940,28
3,3
17:10
24 июля
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
18:30
Тарнув
19:45
Жешув
21:35
Пшемысль
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
01:20
Львов
02:40
Золочев
03:45
Тернополь
04:40
Подволочиск
04:55
Волочиск
06:15
Хмельницкий
07:40
Летичев
09:00
Винница
09:20
Винница
10:20
Немиров
11:20
Гайсин
12:30
Умань
16:30
25 июля
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.3/5 на основании 5 отзывов

18:55
24 июля
16:30
25 июля
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
Купить за
2634,32
18:55
24 июля
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
16:30
25 июля
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:55
24 июля
16:30
25 июля
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
Купить за
2519,78
18:55
24 июля
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Dw PKS ul. Dworcowa 1
Dworzec autobusowy, ul. Grottgera 1
Korczowa / Medyka
PKS, ul. Dworcowa 10
STRYJSKI Dworzec Autobusowy, ul. Stryjska 109
ul.S.Bandery 3
Dworzec Autobusowy, ul. Zywowa 7
Dworzec PKS ul.Nezalezhnosti 30
Winnicka Szosa 23
Dworzec autobusowy, ul. Kijewska 8
Dworzec Autobusowy ul. 1-go Maja129
Dworzec Autobusowy, ul. Kijewska 1
Dworzec Autobusowy, ul. Pryvokzalna 10
Dworzec Autobusowy, ul. Kuybysheva 3
16:30
25 июля
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:30
24 июля
17:00
25 июля
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Купить за
3309,68
17:30
24 июля
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
19:50
Жешув
01:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
04:00
Львов
06:30
Тернополь
08:00
Хмельницкий
10:00
Винница
13:30
Умань
17:00
25 июля
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17:30
24 июля
18:00
25 июля
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Купить за
3198,81
17:30
24 июля
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
18:00
25 июля
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:50
24 июля
18:40
25 июля
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Купить за
2500,12
14:50
24 июля
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
16:45
Кельце
18:25
Радом
20:35
Люблин
21:55
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:45
Червоноград
05:25
Жолква
06:15
Львов
07:25
Золочев
08:25
Тернополь
09:15
Волочиск
10:20
Хмельницкий
12:20
Винница
13:55
Гайсин
14:55
Умань
18:40
25 июля
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
22:40
24 июля
21:35
25 июля
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Купить за
2262,01
22:40
24 июля
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
07:40
Львов
10:30
Тернополь
12:40
Хмельницкий
14:40
Винница
18:00
Умань
21:35
25 июля
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Краков
В город Краков
Обратное направление: