Мои билеты

Расписание автобусов Краков — Одесса на 2019 год

15:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 20 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 23.01, 25.01, 28.01, 30.01...
17:10
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 23 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:30+1 день
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:10
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 22 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:25+1 день
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Пт
14:50
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 27 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
19:55
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 17 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:50+1 день
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 19 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Сб
14:50
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 26 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 20 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 26.01, 31.01, 05.02, 10.02...
17:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 21 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
17:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 21 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
17:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 20 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20.01, 23.01, 25.01, 28.01, 30.01...
15:00
В пути 20 ч. 35 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

11:35
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

2046руб.
15:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
11:35
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 23 ч. 20 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

16:30
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

2281руб.
17:10
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
09:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
09:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:20
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
11:20
Гайсин
"Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А"
12:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:30
+1 день
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    2.8
  • Вежливость экипажа
    3.8
Пн, Вт, Ср, Пт
17:10
В пути 22 ч. 15 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

16:25
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

2541руб.
17:10
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
16:25
+1 день
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
14:50
В пути 27 ч. 50 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

18:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

2608руб.
14:50
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
07:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
08:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
09:15
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
10:20
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
12:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
14:55
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
18:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:55
В пути 17 ч. 55 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

14:50
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

2635руб.
19:55
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
14:50
+1 день
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Сб
15:00
В пути 19 ч. 35 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

11:35
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

2823руб.
15:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
11:35
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:50
В пути 26 ч. 50 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

18:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

2862руб.
14:50
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
18:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 26.01, 31.01, 05.02, 10.02...
15:00
В пути 20 ч. 35 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

11:35
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

2885руб.
15:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
17:15
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 16"
18:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
00:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
02:55
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:50
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
04:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
05:50
Немиров
"Автостанция Немиров; улица Горького; дом 10"
06:55
Гайсин
"Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129"
07:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
11:35
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • NEOPLAN N116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мустачко В. М." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
17:30
В пути 21 ч. 20 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

14:50
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

3319руб.
17:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
23:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
08:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:50
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
14:50
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
17:30
В пути 21 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

14:30
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

3319руб.
17:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
01:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:10
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
06:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
10:30
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
14:30
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:30
В пути 20 ч. 10 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

14:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

3387руб.
17:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
14:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Краков
В город Краков
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки