Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Оломоуц – Краков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краков — Оломоуц

Самое выгодное предложение

Пн, Сб
08:40
В пути05 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:10

Оломоуц

Dw. PKS, ul. Sladkovskeho 142/37, Olomouc

1506руб

Расписание автобусов Краков — Оломоуц на 2019 год

01.06, 06.06, 11.06, 15.06, 20.06...
23:15
В пути04 ч. 25 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:40
+1 день

Оломоуц

Железнодорожный вокзал Оломоуц, улица Ерёменкова; дом 103/23

1731руб
23.05, 28.05...
23:15
В пути04 ч. 25 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:40
+1 день

Оломоуц

Железнодорожный вокзал Оломоуц, улица Ерёменкова; дом 103/23

1731руб
25.05, 30.05, 04.06, 08.06, 13.06...
23:15
В пути04 ч. 25 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

03:40
+1 день

Оломоуц

Железнодорожный вокзал Оломоуц, улица Еременкова; дом 40

1731руб
Пн, Ср
08:00
В пути05 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

13:10

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

2286руб
Пн, Ср
00:30
В пути03 ч. 50 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:20

Оломоуц

Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37

2309руб
Популярные рейсы
Из города Краков
В город Оломоуц
В город Краков
Из города Оломоуц
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий