Личный кабинет

Обратное направление:

Острава – Краков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краков — Острава

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср
04:45
В пути03 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:55

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

846руб

Расписание автобусов Краков — Острава на 2019 год

Пн, Вт
09:40
В пути03 ч. 15 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:55

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

846руб
Пн, Вт
05:10
В пути02 ч. 45 мин.

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

07:55

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

900руб
Пн, Вт, Ср, Чт
10:05
В пути02 ч. 50 мин.

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

12:55

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

900руб
Пн, Вт
05:30
В пути03 ч. 20 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:50

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

1080руб
По будням
09:50
В пути03 ч. 05 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:55

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

1080руб
Пн, Вт
12:40
В пути03 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

15:50

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

1080руб
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
16:00
В пути02 ч. 25 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

18:25

Острава

Железнодорожный вокзал Острава, улица Петеркова; дом 132

1080руб
Ежедневно
06:05
В пути02 ч. 45 мин.

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

08:50

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

1170руб
По будням
10:15
В пути02 ч. 40 мин.

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

12:55

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

1170руб
Пн, Вт
13:15
В пути02 ч. 35 мин.

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

15:50

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

1170руб
Пн, Ср, Чт, Пт
04:50
В пути03 ч. 05 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:55

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

1206руб
Пн, Ср, Чт, Пт
05:15
В пути02 ч. 40 мин.

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

07:55

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

1296руб
Пн, Чт, Сб
10:30
В пути02 ч. 45 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

13:15

Острава

Ostrava, Ostrava

1408руб
23.04, 27.04, 02.05, 07.05, 11.05...
23:15
В пути03 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:15
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

1433руб
20.04, 25.04, 30.04, 04.05, 09.05...
23:15
В пути03 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:15
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

1433руб
Через день
23:15
В пути03 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

02:15
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

1433руб
По понедельникам
22:40
В пути03 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

01:40
+1 день

Острава

OSTRAVA, UAN ul. Witkowicka, 3276/2

1440руб
Пн, Ср, Чт
08:40
В пути03 ч. 55 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:35

Острава

ul. Peterkova 79/5, Ostrava

1506руб
По понедельникам
22:30
В пути03 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

01:30
+1 день

Острава

368 km D1, stacja paliw EvroOil, Ostrava

1506руб
Популярные рейсы
Из города Краков
В город Острава
В город Краков
Из города Острава
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий