Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Краков — Подволочиск на 2018 год

19:00
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:50
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:40+1 день
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:10
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:40+1 день
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
21:10
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 11 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15+1 день
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 15.12, 16.12, 17.12, 18.12...
21:10
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 11 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:15+1 день
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 15.12, 16.12, 17.12, 18.12...
04:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 12 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
19:00
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

08:00
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

1672руб.
19:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
20:20
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
21:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
00:05
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
03:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:00
+1 день
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "LEON POL TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:50
В пути 10 ч. 50 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

08:40
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

1724руб.
21:50
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
00:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
03:40
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
07:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:40
+1 день
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:10
В пути 11 ч. 30 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

04:40
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

2027руб.
17:10
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
+1 день
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 15.12, 16.12, 17.12, 18.12...
21:10
В пути 11 ч. 05 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

08:15
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

2373руб.
21:10
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
21:45
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
22:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:25
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
04:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
04:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
07:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:15
+1 день
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 15.12, 16.12, 17.12, 18.12...
21:10
В пути 11 ч. 05 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

08:15
+1 день

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

2376руб.
21:10
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
21:45
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
22:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:25
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
04:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
04:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
07:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:15
+1 день
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:30
В пути 12 ч. 05 мин.

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

16:35

Подволочиск

Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А

3932руб.
04:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
08:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
10:30
Шегини
"Шегини; Шегини"
12:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
14:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
15:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
16:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Краков
В город Краков
Обратное направление: