Личный кабинет

Расписание автобусов Краков — Прага на 2019 год

Пн, Чт, Сб
10:30
7 ч. 55 мин. в пути

Краков

Krakow, Краков

18:25

Прага

Prague, Прага

1476руб
10:30
Краков
Krakow, Краков
18:25
Прага
Prague, Прага
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СОДО «Визит-тур»
Пн, Чт
22:00
8 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

06:40
+1 день

Прага

Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова

1499руб
21:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
––:––
Оломоуц
Прага, Чехия
––:––
Брно
Прага, Чехия
06:40
+1 день
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Насорох"ООО
  • MAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Пт, Вс
08:40
10 ч. 5 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

18:45

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1688руб
08:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:20
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
11:10
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
11:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
12:35
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
14:10
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
15:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
18:45
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ср, Сб
00:00
9 ч. 10 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:10

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1754руб
23:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:25
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
02:25
Халупки КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Халупки
06:05
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
09:10
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
По понедельникам
06:00
10 ч. 0 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

16:00

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1864руб
06:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS
По понедельникам
02:40
8 ч. 0 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:40

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1906руб
02:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
10:40
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS 233
Через день
05:50
9 ч. 40 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

15:30

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2339руб
05:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
07:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
13:40
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, Терминал HD
15:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Через день
05:50
9 ч. 40 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

15:30

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2339руб
05:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:10
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
07:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
12:30
Кудова-Здруй КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Кудова-Здруй
13:40
Градец-Кралове
Остановка Градец Кралове, улица Надражни; дом 75/7
15:30
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
По субботам
07:00
6 ч. 0 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

13:00

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

2339руб
06:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
13:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Леофорос" ЧП
  • Mercedes Vito 8
Через день
23:15
8 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2339руб
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:45
Халупки КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Халупки
02:15
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
03:40
Оломоуц
Железнодорожный вокзал Оломоуц, улица Ерёменкова; дом 103/23
04:50
Брно
Автостанция Брно, улица Бенешова; дом 16
07:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
18.04, 23.04, 27.04, 02.05, 07.05...
23:15
8 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2339руб
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
02:15
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
03:40
Оломоуц
Железнодорожный вокзал Оломоуц, улица Еременкова; дом 40
04:50
Брно
Остановка Брно, улица Бенешова; дом 18
07:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool 915
16.04, 20.04, 25.04, 30.04, 04.05...
23:15
8 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2339руб
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
01:45
Халупки КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Халупки
02:15
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
03:40
Оломоуц
Железнодорожный вокзал Оломоуц, улица Ерёменкова; дом 103/23
04:50
Брно
Автостанция Брно, улица Бенешова; дом 16
07:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Пн, Вт
00:30
8 ч. 30 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:00

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

2430руб
00:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Transtempo
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
23:40
9 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

2430руб
23:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Transtempo
По понедельникам
22:35
9 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

2447руб
22:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
08:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IKSORA
Пн, Ср, Пт
04:10
8 ч. 50 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

13:00

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

2702руб
04:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
13:00
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Gunsel TOV
Популярные рейсы
Из города Краков
В город Прага
В город Краков
Из города Прага
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Краков – Прага

Планируете поездку из столицы Польши в столицу Чехии? Хотите поездку наполненную комфортом и позитивом? Тогда предлагаем прямо сейчас купить автобусные билеты Краков - Прага, воспользовавшись уникальным сервисом по поиску автоперевозчика. После того как вы авторизуетесь, вам станет доступным сервис. Вы сможете:

  • покупать;
  • бронировать;
  • возвращать при необходимости.

Расписание автобуса Краков - Прага и цена билетов предоставляются компанией-перевозчиком. Все данные актуальные. Попробуйте внести в форму дату выезда, города отправления и прибытия, а также число пассажиров, которые планируют переезд. Отправьте запрос и вы получите результат, сможете выбрать лучшие места, удобный рейс.

Как вернуть электронный проездной документ

Электронные проездные документы на автобус Краков – Прага вы можете вернуть. В жизни бывают разные ситуации, и иногда клиенту может понадобиться оформить возврат. Возврат оформляется в соответствии с законодательством. То есть деньги возвращаются на карту клиента не позднее 30 суток после рассмотрения официального заявления.