Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Санок – Краков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краков — Санок

Популярное предложение

Ежедневно
10:10
В пути04 ч. 46 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:56

Санок

Остановка "Санок", улица Дворцовая

655руб

Расписание автобусов Краков — Санок на 2019 год

Ежедневно
00:20
В пути03 ч. 54 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

04:14

Санок

Остановка "Санок", улица Дворцовая

691руб
Пн, Чт, Пт, Вс
08:30
В пути03 ч. 45 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:15

Санок

Автостанция Санок, улица Липинскиего

740руб
Ежедневно
11:10
В пути03 ч. 42 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:52

Санок

Автостанция Санок, улица Липинскиего

740руб
Ежедневно
13:40
В пути03 ч. 45 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

17:25

Санок

Автостанция Санок, улица Липинскиего

740руб
Ежедневно
16:10
В пути03 ч. 42 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:52

Санок

Автостанция Санок, улица Липинскиего

740руб
Ежедневно
20:20
В пути03 ч. 42 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:02
+1 день

Санок

Автостанция Санок, улица Липинскиего

740руб
Популярные рейсы
Из города Краков
В город Санок
В город Краков
Из города Санок
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий