Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Краков — Санок на 2018 год

10:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 04 ч. 36 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:06
Остановка "Санок"; улица Дворцовая
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
10:30
В пути 04 ч. 36 мин.

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

15:06

Санок

Остановка "Санок"; улица Дворцовая

647руб.
10:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
12:33
Пильзно
"Остановка "Депо"; улица Легионов"
12:52
Бжостек
"Остановка "Бжостек"; улица Рынек"
13:15
Ясло
"Остановка "Ясло"; улица 17 Сичня"
13:44
Кросно
"Автовокзал Кросно; улица Колеева"
13:55
Миесце Пястове
"Остановка "Миесце Пястове"; улица Дукельская"
14:07
Ивонич-Здруй
"Остановка "Ивонич-Здруй"; площадь Войцеха Очки"
14:21
Рыманув
"Остановка Рыманув; улица Рынек"
14:27
Рыманув-Здруй
"Остановка "Посада Горна"; улица Здроева"
15:06
Санок
Остановка "Санок"; улица Дворцовая
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TravelPL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Краков
В город Санок
В город Краков
Из города Санок
Обратное направление: