Мои билеты

Расписание автобусов Краков — Санок на 2019 год

Ежедневно
10:30
4 ч. 36 мин. в пути

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

15:06

Санок

Остановка "Санок", улица Дворцовая

646руб
10:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
12:33
Пильзно
Остановка "Депо", улица Легионов
12:52
Бжостек
Остановка "Бжостек", улица Рынек
13:15
Ясло
Остановка "Ясло", улица 17 Сичня
13:44
Кросно
Автостанция Кросно, улица Нафтова; дом 21
13:55
Миесце Пястове
Остановка Мейсце-Пястове, улица Маркевича; дом 14
14:07
Ивонич-Здруй
Остановка "Ивонич-Здруй", площадь Войцеха Очки
14:21
Рыманув
Остановка Рыманув, улица Рынек
14:27
Рыманув-Здруй
Остановка "Посада Горна", улица Здроева
15:06
Санок
Остановка "Санок", улица Дворцовая
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TravelPL
  • Van Hool 2(free)
Популярные рейсы
Из города Краков
В город Санок
В город Краков
Из города Санок
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки