Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Краков — Снятын на 2018 год

19:20
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 13 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30+1 день
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:20
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Сб
23:55
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 14 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:30+1 день
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
20:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 13 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:50+1 день
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
20:30
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 14 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:40+1 день
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:25
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:25+1 день
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
19:20
В пути 13 ч. 10 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

08:30
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

1637руб.
19:20
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
23:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
03:00
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
03:20
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
06:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск"; улица Железнодорожная; дом 30"
07:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
08:30
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Сб
01:30
В пути 13 ч. 50 мин.

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

16:20

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

1648руб.
01:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
03:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
04:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
10:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
11:00
Стрый
"Остановка Стрый; улица Болеховская; дом 2"
12:00
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
13:00
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
14:20
Ивано-Франковск
"Остановка Ивано-Франковск; улица Горбачевского; дом 4"
15:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
16:20
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
23:55
В пути 14 ч. 35 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

14:30
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

1691руб.
23:55
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
02:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
08:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:45
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:35
Долина
"Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А"
11:25
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
12:15
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
13:30
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
14:05
Городенка
"Городенка; Городенка"
14:30
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • MAN S2000
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Денисовка-плюс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
20:30
В пути 13 ч. 20 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

10:50
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

1800руб.
20:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
10:50
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Modultrans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:30
В пути 14 ч. 10 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

10:40
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

1881руб.
20:30
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
22:40
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
00:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
03:55
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:40
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
06:30
Долина
"Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1"
07:20
Калуш
"Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15"
08:10
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
09:40
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
10:40
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:25
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

06:25
+1 день

Снятын

Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1

2173руб.
17:25
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
19:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:35
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:00
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
05:20
Коломыя
"Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15"
06:25
+1 день
Снятын
Автостанция Снятин; улица Винниченко; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Краков
В город Краков
Из города Снятын
Обратное направление: