Мои билеты

Расписание автобусов Краков — Староконстантинов на 2019 год

Ежедневно
21:10
В пути 13 ч. 15 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

10:25
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

1637руб.
21:10
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
21:45
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
22:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:25
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
04:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
04:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
07:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:15
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
08:30
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
09:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:00
Красилов
"Остановка "АЗС "SHELL" ; трасса Н-03"
10:25
+1 день
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:10
В пути 13 ч. 15 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

10:25
+1 день

Староконстантинов

Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2

1638руб.
21:10
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
21:45
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
22:55
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:25
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
04:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
04:55
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
06:15
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Степана Бандеры; дом 3"
07:25
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
08:15
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
08:30
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
09:30
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
10:00
Красилов
"Остановка "АЗС "SHELL" ; трасса Н-03"
10:25
+1 день
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
21:00
В пути 12 ч. 25 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18

10:25
+1 день

Староконстантинов

STAROKOSTIANTYNIV; Dworzec ul.Kniazia Konstiantyna Ostrohzkoho 2

1800руб.
21:00
Краков
Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18
10:25
+1 день
Староконстантинов
STAROKOSTIANTYNIV; Dworzec ul.Kniazia Konstiantyna Ostrohzkoho 2
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Краков
В город Краков
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки