Расписание автобусов Краков — Тарнув на 21 авг.

06:00
20 авг.
В пути 01 ч. 25 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

07:25
20 авг.

Тарнув

D.A.

245
06:00
20 авг.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
07:25
20 авг.
Тарнув
D.A.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:00
20 авг.
В пути 01 ч. 25 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

07:25
20 авг.

Тарнув

Tarnów, Dworzec Autobusowy

252
06:00
20 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
06:04
Kraków
06:05
Kraków
06:10
Kraków
06:15
Kraków
06:17
Kraków
06:20
Kraków
06:25
Kraków
07:15
Wierzchosławice
07:20
Tarnów
07:23
Tarnów
07:24
Tarnów
07:25
20 авг.
Тарнув
Tarnów, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:50
20 авг.
В пути 01 ч. 25 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

08:15
20 авг.

Тарнув

D.A.

245
06:50
20 авг.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
08:15
20 авг.
Тарнув
D.A.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:50
20 авг.
В пути 01 ч. 25 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

08:15
20 авг.

Тарнув

Tarnów, Dworzec Autobusowy

252
06:50
20 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
06:54
Kraków
06:55
Kraków
07:00
Kraków
07:05
Kraków
07:07
Kraków
07:10
Kraków
07:15
Kraków
08:05
Wierzchosławice
08:10
Tarnów
08:13
Tarnów
08:14
Tarnów
08:15
20 авг.
Тарнув
Tarnów, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:45
20 авг.
В пути 01 ч. 25 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

09:10
20 авг.

Тарнув

D.A.

245
07:45
20 авг.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
09:10
20 авг.
Тарнув
D.A.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:45
20 авг.
В пути 01 ч. 25 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

09:10
20 авг.

Тарнув

Tarnów, Dworzec Autobusowy

252
07:45
20 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
07:49
Kraków
07:50
Kraków
07:55
Kraków
08:00
Kraków
08:02
Kraków
08:05
Kraków
08:10
Kraków
09:00
Wierzchosławice
09:05
Tarnów
09:08
Tarnów
09:09
Tarnów
09:10
20 авг.
Тарнув
Tarnów, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:30
20 авг.
В пути 01 ч. 35 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

10:05
20 авг.

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

283
08:30
20 авг.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
10:05
20 авг.
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:30
20 авг.
В пути 01 ч. 35 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

10:05
20 авг.

Тарнув

Tarnów, Dworzec Autobusowy

252
08:30
20 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
08:34
Kraków
08:35
Kraków
08:40
Kraków
08:45
Kraków
08:47
Kraków
08:50
Kraków
08:55
Kraków
09:45
Wierzchosławice
09:50
Tarnów
09:53
Tarnów
09:54
Tarnów
10:05
Tarnów
10:10
Tarnów
10:12
Tarnów
10:13
Tarnowiec
10:14
Tarnowiec
10:15
Tarnowiec
10:16
Nowodworze
10:17
Poręba Radlna
10:18
Poręba Radlna
10:21
Łękawka
10:23
Zabłędza
10:25
Zabłędza
10:26
Zabłędza
10:27
Tuchów
10:28
Tuchów
10:32
Dąbrówka Tuchowska
10:33
Dąbrówka Tuchowska
10:34
Dąbrówka Tuchowska
10:35
Siedliska
10:37
Chojnik
10:38
Gromnik
10:40
Golanka
10:41
Rzepiennik Marciszewski
10:42
Rzepiennik Marciszewski
10:43
Rzepiennik Strzyżewski
10:45
Rzepiennik Strzyżewski
10:47
Rzepiennik Strzyżewski
10:48
Rzepiennik Biskupi
10:49
Rzepiennik Biskupi
10:51
Rzepiennik Biskupi
10:52
Rzepiennik Suchy
10:53
Rzepiennik Suchy
10:54
Rożnowice
10:56
Rożnowice
10:57
Rożnowice
10:58
Racławice
10:59
Racławice
10:01
Binarowa
11:05
Biecz
11:06
Biecz
11:08
Biecz
11:13
Libusza
11:15
Klęczany
11:17
Gorlice
11:22
Gorlice
11:25
Gorlice
10:05
20 авг.
Тарнув
Tarnów, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:15
20 авг.
В пути 01 ч. 25 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

10:40
20 авг.

Тарнув

D.A.

245
09:15
20 авг.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
10:40
20 авг.
Тарнув
D.A.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:15
20 авг.
В пути 01 ч. 25 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

10:40
20 авг.

Тарнув

Tarnów, Dworzec Autobusowy

252
09:15
20 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
09:19
Kraków
09:20
Kraków
09:25
Kraków
09:30
Kraków
09:32
Kraków
09:35
Kraków
09:40
Kraków
10:30
Wierzchosławice
10:35
Tarnów
10:38
Tarnów
10:39
Tarnów
10:40
20 авг.
Тарнув
Tarnów, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:15
20 авг.
В пути 01 ч. 25 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

11:40
20 авг.

Тарнув

D.A.

245
10:15
20 авг.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
11:40
20 авг.
Тарнув
D.A.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:15
20 авг.
В пути 01 ч. 25 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

11:40
20 авг.

Тарнув

Tarnów, Dworzec Autobusowy

252
10:15
20 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
10:19
Kraków
10:20
Kraków
10:25
Kraków
10:30
Kraków
10:32
Kraków
10:35
Kraków
10:40
Kraków
11:30
Wierzchosławice
11:35
Tarnów
11:38
Tarnów
11:39
Tarnów
11:40
20 авг.
Тарнув
Tarnów, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:00
20 авг.
В пути 01 ч. 25 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

12:25
20 авг.

Тарнув

D.A.

245
11:00
20 авг.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
12:25
20 авг.
Тарнув
D.A.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:00
20 авг.
В пути 01 ч. 25 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

12:25
20 авг.

Тарнув

Tarnów, Dworzec Autobusowy

252
11:00
20 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
11:04
Kraków
11:05
Kraków
11:10
Kraków
11:15
Kraków
11:17
Kraków
11:20
Kraków
11:25
Kraków
12:15
Wierzchosławice
12:20
Tarnów
12:23
Tarnów
12:24
Tarnów
12:25
20 авг.
Тарнув
Tarnów, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:45
20 авг.
В пути 01 ч. 25 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

13:10
20 авг.

Тарнув

Tarnów, Dworzec Autobusowy

252
11:45
20 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
11:49
Kraków
11:50
Kraków
11:55
Kraków
12:00
Kraków
12:02
Kraków
12:05
Kraków
12:10
Kraków
13:00
Wierzchosławice
13:05
Tarnów
13:08
Tarnów
13:09
Tarnów
13:10
Tarnów
13:25
Tarnów
13:27
Tarnów
13:28
Tarnowiec
13:29
Tarnowiec
13:30
Tarnowiec
13:31
Nowodworze
13:32
Poręba Radlna
13:33
Poręba Radlna
13:36
Łękawka
13:38
Zabłędza
13:40
Zabłędza
13:41
Zabłędza
13:42
Tuchów
13:43
Tuchów
13:47
Dąbrówka Tuchowska
13:48
Dąbrówka Tuchowska
13:49
Dąbrówka Tuchowska
13:50
Siedliska
13:52
Chojnik
13:53
Gromnik
13:55
Golanka
13:56
Rzepiennik Marciszewski
13:57
Rzepiennik Marciszewski
13:58
Rzepiennik Strzyżewski
14:00
Rzepiennik Strzyżewski
14:02
Rzepiennik Strzyżewski
14:03
Rzepiennik Biskupi
14:04
Rzepiennik Biskupi
14:06
Rzepiennik Biskupi
14:07
Rzepiennik Suchy
14:08
Rzepiennik Suchy
14:09
Rożnowice
14:11
Rożnowice
14:12
Rożnowice
14:13
Racławice
14:14
Racławice
14:16
Binarowa
14:20
Biecz
14:21
Biecz
14:23
Biecz
14:28
Libusza
14:30
Klęczany
14:32
Gorlice
14:37
Gorlice
14:40
Gorlice
13:10
20 авг.
Тарнув
Tarnów, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:45
20 авг.
В пути 01 ч. 35 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

13:20
20 авг.

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

283
11:45
20 авг.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
13:20
20 авг.
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:10
20 авг.
В пути 01 ч. 25 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

13:35
20 авг.

Тарнув

D.A.

245
12:10
20 авг.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
13:35
20 авг.
Тарнув
D.A.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:10
20 авг.
В пути 01 ч. 25 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

13:35
20 авг.

Тарнув

Tarnów, Dworzec Autobusowy

252
12:10
20 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
12:14
Kraków
12:15
Kraków
12:20
Kraków
12:25
Kraków
12:27
Kraków
12:30
Kraków
12:35
Kraków
13:25
Wierzchosławice
13:30
Tarnów
13:33
Tarnów
13:34
Tarnów
13:35
20 авг.
Тарнув
Tarnów, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:40
20 авг.
В пути 01 ч. 35 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

14:15
20 авг.

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

283
12:40
20 авг.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
14:15
20 авг.
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:40
20 авг.
В пути 01 ч. 35 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

14:15
20 авг.

Тарнув

Tarnów, Dworzec Autobusowy

252
12:40
20 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
12:44
Kraków
12:45
Kraków
12:50
Kraków
12:55
Kraków
12:57
Kraków
13:00
Kraków
13:05
Kraków
13:55
Wierzchosławice
14:00
Tarnów
14:03
Tarnów
14:04
Tarnów
14:15
Tarnów
14:20
Tarnów
14:22
Tarnów
14:23
Tarnowiec
14:24
Tarnowiec
14:25
Tarnowiec
14:26
Nowodworze
14:27
Poręba Radlna
14:28
Poręba Radlna
14:31
Łękawka
14:33
Zabłędza
14:35
Zabłędza
14:36
Zabłędza
14:37
Tuchów
14:38
Tuchów
14:42
Dąbrówka Tuchowska
14:43
Dąbrówka Tuchowska
14:44
Dąbrówka Tuchowska
14:45
Siedliska
14:47
Chojnik
14:48
Gromnik
14:50
Golanka
14:51
Rzepiennik Marciszewski
14:52
Rzepiennik Marciszewski
14:53
Rzepiennik Strzyżewski
14:55
Rzepiennik Strzyżewski
14:57
Rzepiennik Strzyżewski
14:58
Rzepiennik Biskupi
14:59
Rzepiennik Biskupi
15:01
Rzepiennik Biskupi
15:02
Rzepiennik Suchy
15:03
Rzepiennik Suchy
15:04
Rożnowice
15:06
Rożnowice
15:07
Rożnowice
15:08
Racławice
15:09
Racławice
14:11
Binarowa
15:15
Biecz
15:16
Biecz
15:18
Biecz
15:23
Libusza
15:25
Klęczany
15:27
Gorlice
15:32
Gorlice
15:35
Gorlice
14:15
20 авг.
Тарнув
Tarnów, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
20 авг.
В пути 01 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

14:30
20 авг.

Тарнув

D.A.

245
13:00
20 авг.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
14:30
20 авг.
Тарнув
D.A.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
20 авг.
В пути 01 ч. 30 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

14:30
20 авг.

Тарнув

Tarnów, Dworzec Autobusowy

252
13:00
20 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
13:05
Kraków
13:10
Kraków
13:15
Kraków
13:20
Kraków
13:24
Kraków
13:27
Kraków
13:30
Kraków
14:20
Wierzchosławice
14:25
Tarnów
14:28
Tarnów
14:29
Tarnów
14:30
20 авг.
Тарнув
Tarnów, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:30
20 авг.
В пути 01 ч. 30 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

15:00
20 авг.

Тарнув

Tarnów, Dworzec Autobusowy

252
13:30
20 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
13:35
Kraków
13:40
Kraków
13:45
Kraków
13:50
Kraków
13:54
Kraków
13:57
Kraków
14:00
Kraków
14:50
Wierzchosławice
14:55
Tarnów
14:58
Tarnów
14:59
Tarnów
15:00
Tarnów
15:15
Tarnów
15:17
Tarnów
15:18
Tarnowiec
15:19
Tarnowiec
15:20
Tarnowiec
15:21
Nowodworze
15:22
Poręba Radlna
15:23
Poręba Radlna
15:26
Łękawka
15:28
Zabłędza
15:30
Zabłędza
15:31
Zabłędza
15:32
Tuchów
15:33
Tuchów
15:37
Dąbrówka Tuchowska
15:38
Dąbrówka Tuchowska
15:39
Dąbrówka Tuchowska
15:40
Siedliska
15:42
Chojnik
15:43
Gromnik
15:45
Golanka
15:46
Rzepiennik Marciszewski
15:47
Rzepiennik Marciszewski
15:48
Rzepiennik Strzyżewski
15:50
Rzepiennik Strzyżewski
15:52
Rzepiennik Strzyżewski
15:53
Rzepiennik Biskupi
15:54
Rzepiennik Biskupi
15:56
Rzepiennik Biskupi
15:57
Rzepiennik Suchy
15:58
Rzepiennik Suchy
15:59
Rożnowice
16:01
Rożnowice
16:02
Rożnowice
16:03
Racławice
16:04
Racławice
16:06
Binarowa
16:10
Biecz
16:11
Biecz
16:13
Biecz
16:18
Libusza
16:20
Klęczany
16:22
Gorlice
16:27
Gorlice
16:30
Gorlice
15:00
20 авг.
Тарнув
Tarnów, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:30
20 авг.
В пути 01 ч. 40 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

15:10
20 авг.

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

283
13:30
20 авг.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
15:10
20 авг.
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
20 авг.
В пути 01 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

15:30
20 авг.

Тарнув

D.A.

245
14:00
20 авг.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
15:30
20 авг.
Тарнув
D.A.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:00
20 авг.
В пути 01 ч. 30 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

15:30
20 авг.

Тарнув

Tarnów, Dworzec Autobusowy

252
14:00
20 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
14:05
Kraków
14:10
Kraków
14:15
Kraków
14:20
Kraków
14:24
Kraków
14:27
Kraków
14:30
Kraków
15:20
Wierzchosławice
15:25
Tarnów
15:28
Tarnów
15:29
Tarnów
15:30
20 авг.
Тарнув
Tarnów, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:30
20 авг.
В пути 01 ч. 30 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

16:00
20 авг.

Тарнув

Tarnów, Dworzec Autobusowy

252
14:30
20 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
14:35
Kraków
14:40
Kraków
14:45
Kraków
14:50
Kraków
14:54
Kraków
14:57
Kraków
15:00
Kraków
15:50
Wierzchosławice
15:55
Tarnów
15:58
Tarnów
15:59
Tarnów
16:00
Tarnów
16:15
Tarnów
16:17
Tarnów
16:18
Tarnowiec
16:19
Tarnowiec
16:20
Tarnowiec
16:21
Nowodworze
16:22
Poręba Radlna
16:23
Poręba Radlna
16:26
Łękawka
16:28
Zabłędza
16:30
Zabłędza
16:31
Zabłędza
16:32
Tuchów
16:33
Tuchów
16:37
Dąbrówka Tuchowska
16:38
Dąbrówka Tuchowska
16:39
Dąbrówka Tuchowska
16:40
Siedliska
16:42
Chojnik
16:43
Gromnik
16:45
Golanka
16:46
Rzepiennik Marciszewski
16:47
Rzepiennik Marciszewski
16:48
Rzepiennik Strzyżewski
16:50
Rzepiennik Strzyżewski
16:52
Rzepiennik Strzyżewski
16:53
Rzepiennik Biskupi
16:54
Rzepiennik Biskupi
16:56
Rzepiennik Biskupi
16:57
Rzepiennik Suchy
16:58
Rzepiennik Suchy
16:59
Rożnowice
17:01
Rożnowice
17:02
Rożnowice
17:03
Racławice
17:04
Racławice
17:06
Binarowa
17:10
Biecz
17:11
Biecz
17:13
Biecz
17:18
Libusza
17:20
Klęczany
17:22
Gorlice
17:27
Gorlice
17:30
Gorlice
16:00
20 авг.
Тарнув
Tarnów, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:30
20 авг.
В пути 01 ч. 40 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

16:10
20 авг.

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

283
14:30
20 авг.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
16:10
20 авг.
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:50
20 авг.
В пути 01 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

16:20
20 авг.

Тарнув

D.A.

245
14:50
20 авг.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
16:20
20 авг.
Тарнув
D.A.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:50
20 авг.
В пути 01 ч. 30 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

16:20
20 авг.

Тарнув

Tarnów, Dworzec Autobusowy

252
14:50
20 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
14:55
Kraków
15:00
Kraków
15:05
Kraków
15:10
Kraków
15:14
Kraków
15:17
Kraków
15:20
Kraków
16:10
Wierzchosławice
16:15
Tarnów
16:18
Tarnów
16:19
Tarnów
16:20
20 авг.
Тарнув
Tarnów, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:10
20 авг.
В пути 01 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

16:40
20 авг.

Тарнув

D.A.

245
15:10
20 авг.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
16:40
20 авг.
Тарнув
D.A.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:10
20 авг.
В пути 01 ч. 30 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

16:40
20 авг.

Тарнув

Tarnów, Dworzec Autobusowy

252
15:10
20 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
15:15
Kraków
15:20
Kraków
15:25
Kraków
15:30
Kraków
15:34
Kraków
15:37
Kraków
15:40
Kraków
16:30
Wierzchosławice
16:35
Tarnów
16:38
Tarnów
16:39
Tarnów
16:40
20 авг.
Тарнув
Tarnów, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:30
20 авг.
В пути 01 ч. 30 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

17:00
20 авг.

Тарнув

Tarnów, Dworzec Autobusowy

252
15:30
20 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
15:35
Kraków
15:40
Kraków
15:45
Kraków
15:50
Kraków
15:54
Kraków
15:57
Kraków
16:00
Kraków
16:50
Wierzchosławice
16:55
Tarnów
16:58
Tarnów
16:59
Tarnów
17:00
Tarnów
17:15
Tarnów
17:17
Tarnów
17:19
Tarnowiec
17:20
Tarnowiec
17:18
Tarnowiec
17:21
Nowodworze
17:22
Poręba Radlna
17:23
Poręba Radlna
17:26
Łękawka
17:28
Zabłędza
17:30
Zabłędza
17:31
Zabłędza
17:32
Tuchów
17:33
Tuchów
17:34
Dąbrówka Tuchowska
17:35
Dąbrówka Tuchowska
17:36
Dąbrówka Tuchowska
17:39
Lubaszowa
17:44
Jodłówka Tuchowska
17:50
Olszyny
17:55
Ołpiny
17:59
Szerzyny
18:05
Święcany
18:07
Siepietnica
18:10
Biecz
18:11
Biecz
18:13
Biecz
18:18
Libusza
18:20
Klęczany
18:22
Gorlice
17:00
20 авг.
Тарнув
Tarnów, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:30
20 авг.
В пути 01 ч. 40 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

17:10
20 авг.

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

283
15:30
20 авг.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
17:10
20 авг.
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
20 авг.
В пути 01 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

17:30
20 авг.

Тарнув

D.A.

245
16:00
20 авг.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
17:30
20 авг.
Тарнув
D.A.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
20 авг.
В пути 01 ч. 30 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

17:30
20 авг.

Тарнув

Tarnów, Dworzec Autobusowy

252
16:00
20 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
16:05
Kraków
16:10
Kraków
16:15
Kraków
16:20
Kraków
16:24
Kraków
16:27
Kraków
16:30
Kraków
17:20
Wierzchosławice
17:25
Tarnów
17:28
Tarnów
17:29
Tarnów
17:30
20 авг.
Тарнув
Tarnów, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
20 авг.
В пути 01 ч. 30 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

18:00
20 авг.

Тарнув

Tarnów, Dworzec Autobusowy

252
16:30
20 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
16:35
Kraków
16:40
Kraków
16:45
Kraków
16:50
Kraków
16:54
Kraków
16:57
Kraków
17:00
Kraków
17:50
Wierzchosławice
17:55
Tarnów
17:58
Tarnów
17:59
Tarnów
18:00
Tarnów
18:15
Tarnów
18:17
Tarnów
18:18
Tarnowiec
18:19
Tarnowiec
18:20
Tarnowiec
18:21
Nowodworze
18:22
Poręba Radlna
18:23
Poręba Radlna
18:26
Łękawka
18:28
Zabłędza
18:30
Zabłędza
18:31
Zabłędza
18:32
Tuchów
18:33
Tuchów
18:37
Dąbrówka Tuchowska
18:38
Dąbrówka Tuchowska
18:39
Dąbrówka Tuchowska
18:40
Siedliska
18:42
Chojnik
18:43
Gromnik
18:45
Golanka
18:46
Rzepiennik Marciszewski
18:47
Rzepiennik Marciszewski
18:48
Rzepiennik Strzyżewski
18:50
Rzepiennik Strzyżewski
18:52
Rzepiennik Strzyżewski
18:53
Rzepiennik Biskupi
18:54
Rzepiennik Biskupi
18:56
Rzepiennik Biskupi
18:57
Rzepiennik Suchy
18:58
Rzepiennik Suchy
18:59
Rożnowice
19:01
Rożnowice
19:02
Rożnowice
19:03
Racławice
19:04
Racławice
19:06
Binarowa
19:10
Biecz
19:11
Biecz
19:13
Biecz
19:18
Libusza
19:20
Klęczany
19:22
Gorlice
19:27
Gorlice
19:30
Gorlice
18:00
20 авг.
Тарнув
Tarnów, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
20 авг.
В пути 01 ч. 40 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

18:10
20 авг.

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

283
16:30
20 авг.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
18:10
20 авг.
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
20 авг.
В пути 01 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

18:30
20 авг.

Тарнув

D.A.

245
17:00
20 авг.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
18:30
20 авг.
Тарнув
D.A.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:00
20 авг.
В пути 01 ч. 30 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

18:30
20 авг.

Тарнув

Tarnów, Dworzec Autobusowy

252
17:00
20 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
17:05
Kraków
17:10
Kraków
17:15
Kraków
17:20
Kraków
17:24
Kraków
17:27
Kraków
17:30
Kraków
18:20
Wierzchosławice
18:25
Tarnów
18:28
Tarnów
18:29
Tarnów
18:30
20 авг.
Тарнув
Tarnów, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:30
20 авг.
В пути 01 ч. 30 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

19:00
20 авг.

Тарнув

Tarnów, Dworzec Autobusowy

252
17:30
20 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
17:35
Kraków
17:40
Kraków
17:45
Kraków
17:50
Kraków
17:54
Kraków
17:57
Kraków
18:00
Kraków
18:50
Wierzchosławice
18:55
Tarnów
18:58
Tarnów
18:59
Tarnów
19:00
Tarnów
19:15
Tarnów
19:17
Tarnów
19:18
Tarnowiec
19:19
Tarnowiec
19:20
Tarnowiec
19:21
Nowodworze
19:22
Poręba Radlna
19:23
Poręba Radlna
19:26
Łękawka
19:28
Zabłędza
19:30
Zabłędza
19:31
Zabłędza
19:32
Tuchów
19:33
Tuchów
19:37
Dąbrówka Tuchowska
19:38
Dąbrówka Tuchowska
19:39
Dąbrówka Tuchowska
19:40
Siedliska
19:42
Chojnik
19:43
Gromnik
19:45
Golanka
19:46
Rzepiennik Marciszewski
19:47
Rzepiennik Marciszewski
19:48
Rzepiennik Strzyżewski
19:50
Rzepiennik Strzyżewski
19:52
Rzepiennik Strzyżewski
19:53
Rzepiennik Biskupi
19:54
Rzepiennik Biskupi
19:56
Rzepiennik Biskupi
19:57
Rzepiennik Suchy
19:58
Rzepiennik Suchy
19:59
Rożnowice
20:01
Rożnowice
20:02
Rożnowice
20:03
Racławice
20:04
Racławice
20:06
Binarowa
20:10
Biecz
20:11
Biecz
20:13
Biecz
20:18
Libusza
20:20
Klęczany
20:22
Gorlice
20:27
Gorlice
20:30
Gorlice
19:00
20 авг.
Тарнув
Tarnów, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:30
20 авг.
В пути 01 ч. 40 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

19:10
20 авг.

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

283
17:30
20 авг.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
19:10
20 авг.
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:00
20 авг.
В пути 01 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

19:30
20 авг.

Тарнув

D.A.

245
18:00
20 авг.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
19:30
20 авг.
Тарнув
D.A.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:00
20 авг.
В пути 01 ч. 30 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

19:30
20 авг.

Тарнув

Tarnów, Dworzec Autobusowy

252
18:00
20 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
18:05
Kraków
18:10
Kraków
18:15
Kraków
18:20
Kraków
18:24
Kraków
18:27
Kraków
18:30
Kraków
19:20
Wierzchosławice
19:25
Tarnów
19:28
Tarnów
19:29
Tarnów
19:30
20 авг.
Тарнув
Tarnów, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:30
20 авг.
В пути 01 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

20:00
20 авг.

Тарнув

D.A.

245
18:30
20 авг.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
20:00
20 авг.
Тарнув
D.A.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:30
20 авг.
В пути 01 ч. 30 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

20:00
20 авг.

Тарнув

Tarnów, Dworzec Autobusowy

252
18:30
20 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
18:35
Kraków
18:40
Kraków
18:45
Kraków
18:50
Kraków
18:54
Kraków
18:57
Kraków
19:00
Kraków
19:50
Wierzchosławice
19:55
Tarnów
19:58
Tarnów
19:59
Tarnów
20:00
20 авг.
Тарнув
Tarnów, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
20 авг.
В пути 01 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

20:30
20 авг.

Тарнув

D.A.

245
19:00
20 авг.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
20:30
20 авг.
Тарнув
D.A.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
20 авг.
В пути 01 ч. 30 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

20:30
20 авг.

Тарнув

Tarnów, Dworzec Autobusowy

252
19:00
20 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
19:05
Kraków
19:10
Kraków
19:15
Kraków
19:20
Kraków
19:24
Kraków
19:27
Kraków
19:30
Kraków
20:20
Wierzchosławice
20:25
Tarnów
20:28
Tarnów
20:29
Tarnów
20:30
20 авг.
Тарнув
Tarnów, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:30
20 авг.
В пути 01 ч. 30 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

21:00
20 авг.

Тарнув

Tarnów, Dworzec Autobusowy

252
19:30
20 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
19:35
Kraków
19:40
Kraków
19:45
Kraków
19:50
Kraków
19:54
Kraków
19:57
Kraków
20:00
Kraków
20:50
Wierzchosławice
20:55
Tarnów
20:58
Tarnów
20:59
Tarnów
21:00
Tarnów
21:15
Tarnów
21:17
Tarnów
21:18
Tarnowiec
21:19
Tarnowiec
21:20
Tarnowiec
21:21
Nowodworze
21:22
Poręba Radlna
21:23
Poręba Radlna
21:26
Łękawka
21:28
Zabłędza
21:30
Zabłędza
21:31
Zabłędza
21:32
Tuchów
21:33
Tuchów
21:37
Dąbrówka Tuchowska
21:38
Dąbrówka Tuchowska
21:39
Dąbrówka Tuchowska
21:40
Siedliska
21:42
Chojnik
21:43
Gromnik
21:45
Golanka
21:46
Rzepiennik Marciszewski
21:47
Rzepiennik Marciszewski
21:48
Rzepiennik Strzyżewski
21:50
Rzepiennik Strzyżewski
21:52
Rzepiennik Strzyżewski
21:53
Rzepiennik Biskupi
21:54
Rzepiennik Biskupi
21:56
Rzepiennik Biskupi
21:57
Rzepiennik Suchy
21:58
Rzepiennik Suchy
21:59
Rożnowice
22:01
Rożnowice
22:02
Rożnowice
22:03
Racławice
22:04
Racławice
22:06
Binarowa
22:10
Biecz
22:11
Biecz
22:13
Biecz
22:18
Libusza
22:20
Klęczany
22:22
Gorlice
22:27
Gorlice
22:30
Gorlice
21:00
20 авг.
Тарнув
Tarnów, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:30
20 авг.
В пути 01 ч. 40 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

21:10
20 авг.

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

283
19:30
20 авг.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
21:10
20 авг.
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:15
20 авг.
В пути 01 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

21:45
20 авг.

Тарнув

D.A.

245
20:15
20 авг.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
21:45
20 авг.
Тарнув
D.A.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:15
20 авг.
В пути 01 ч. 30 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

21:45
20 авг.

Тарнув

Tarnów, Dworzec Autobusowy

252
20:15
20 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
20:20
Kraków
20:25
Kraków
20:30
Kraków
20:35
Kraków
20:39
Kraków
20:42
Kraków
20:45
Kraków
21:35
Wierzchosławice
21:40
Tarnów
21:43
Tarnów
21:44
Tarnów
21:45
20 авг.
Тарнув
Tarnów, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
20 авг.
В пути 01 ч. 20 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

22:50
20 авг.

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

283
21:30
20 авг.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
22:50
20 авг.
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
21:30
20 авг.
В пути 01 ч. 20 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

22:50
20 авг.

Тарнув

Tarnów, Dworzec Autobusowy

252
21:30
20 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
21:34
Kraków
21:35
Kraków
21:40
Kraków
21:45
Kraków
21:47
Kraków
21:50
Kraków
21:55
Kraków
22:45
Wierzchosławice
22:47
Tarnów
22:48
Tarnów
22:49
Tarnów
22:50
Tarnów
22:55
Tarnów
22:56
Tarnów
22:57
Tarnowiec
22:58
Tarnowiec
22:59
Tarnowiec
23:00
Nowodworze
23:01
Poręba Radlna
23:02
Poręba Radlna
23:05
Łękawka
23:07
Zabłędza
23:09
Zabłędza
23:10
Zabłędza
23:11
Tuchów
23:12
Tuchów
23:16
Dąbrówka Tuchowska
23:17
Dąbrówka Tuchowska
23:18
Dąbrówka Tuchowska
23:19
Siedliska
23:21
Chojnik
23:22
Gromnik
23:24
Golanka
23:25
Rzepiennik Marciszewski
23:26
Rzepiennik Marciszewski
23:27
Rzepiennik Strzyżewski
23:29
Rzepiennik Strzyżewski
23:31
Rzepiennik Strzyżewski
23:32
Rzepiennik Biskupi
23:33
Rzepiennik Biskupi
23:35
Rzepiennik Biskupi
23:36
Rzepiennik Suchy
23:37
Rzepiennik Suchy
23:39
Rożnowice
23:40
Rożnowice
23:41
Rożnowice
23:42
Racławice
23:43
Racławice
23:45
Binarowa
23:49
Biecz
23:50
Biecz
23:52
Biecz
23:57
Libusza
23:59
Klęczany
00:01
Gorlice
00:06
Gorlice
00:08
Gorlice
22:50
20 авг.
Тарнув
Tarnów, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:30
20 авг.
В пути 01 ч. 45 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

00:15
21 авг.

Тарнув

D.A.

245
22:30
20 авг.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
00:15
21 авг.
Тарнув
D.A.
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
22:30
20 авг.
В пути 01 ч. 45 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

00:15
21 авг.

Тарнув

Tarnów, Dworzec Autobusowy

252
22:30
20 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
22:34
Kraków
22:35
Kraków
22:40
Kraków
22:45
Kraków
22:47
Kraków
22:50
Kraków
22:55
Kraków
23:34
Brzesko
23:35
Brzesko
23:41
Jadowniki
23:43
Jastew
23:45
Dębno
23:47
Dębno
23:49
Sufczyn
23:52
Łopoń
23:55
Wojnicz
00:01
Łukanowice
00:09
Tarnów
00:12
Tarnów
00:15
21 авг.
Тарнув
Tarnów, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:20
20 авг.
В пути 01 ч. 15 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

00:35
21 авг.

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

283
23:20
20 авг.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
00:35
21 авг.
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:20
20 авг.
В пути 01 ч. 15 мин.

Краков

Kraków, Dworzec Autobusowy MDA

00:35
21 авг.

Тарнув

Tarnów, Dworzec Autobusowy

252
23:20
20 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
23:24
Kraków
23:25
Kraków
23:27
Kraków
23:32
Kraków
23:34
Kraków
23:37
Kraków
23:40
Kraków
00:27
Wierzchosławice
00:32
Tarnów
00:33
Tarnów
00:34
Tarnów
00:35
Tarnów
00:40
Tarnów
00:41
Tarnów
00:42
Tarnowiec
00:43
Tarnowiec
00:44
Tarnowiec
00:45
Nowodworze
00:46
Poręba Radlna
00:47
Poręba Radlna
00:50
Łękawka
00:52
Zabłędza
00:54
Zabłędza
00:55
Zabłędza
00:56
Tuchów
00:57
Tuchów
01:01
Dąbrówka Tuchowska
01:02
Dąbrówka Tuchowska
01:03
Dąbrówka Tuchowska
01:04
Siedliska
01:06
Chojnik
01:07
Gromnik
01:09
Golanka
01:10
Rzepiennik Marciszewski
01:11
Rzepiennik Marciszewski
01:12
Rzepiennik Strzyżewski
01:14
Rzepiennik Strzyżewski
01:16
Rzepiennik Strzyżewski
01:17
Rzepiennik Biskupi
01:18
Rzepiennik Biskupi
01:20
Rzepiennik Biskupi
01:21
Rzepiennik Suchy
01:22
Rzepiennik Suchy
01:23
Rożnowice
01:25
Rożnowice
01:26
Rożnowice
01:27
Racławice
01:28
Racławice
01:30
Binarowa
01:34
Biecz
01:35
Biecz
01:37
Biecz
01:42
Libusza
01:44
Klęczany
01:46
Gorlice
01:48
Gorlice
01:50
Gorlice
00:35
21 авг.
Тарнув
Tarnów, Dworzec Autobusowy
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Краков
В город Тарнув
В город Краков
Из города Тарнув
Обратное направление: