Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Тарнув – Краков

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краков — Тарнув

Самое выгодное предложение

Кроме Вс
13:00
В пути01 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:30

Тарнув

D.A., Тарнув

245руб

Расписание автобусов Краков — Тарнув на 2019 год

Кроме Вс
06:00
В пути01 ч. 25 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

07:25

Тарнув

D.A., Тарнув

245руб
Кроме Вс
06:50
В пути01 ч. 25 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

08:15

Тарнув

D.A., Тарнув

245руб
Ежедневно
07:45
В пути01 ч. 25 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

09:10

Тарнув

D.A., Тарнув

245руб
Кроме Вс
09:15
В пути01 ч. 25 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:40

Тарнув

D.A., Тарнув

245руб
Ежедневно
10:15
В пути01 ч. 25 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

11:40

Тарнув

D.A., Тарнув

245руб
Кроме Вс
11:00
В пути01 ч. 25 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

12:25

Тарнув

D.A., Тарнув

245руб
По понедельникам
11:40
В пути01 ч. 25 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

13:05

Тарнув

D.A., Тарнув

245руб
Кроме Вс
12:10
В пути01 ч. 25 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

13:35

Тарнув

D.A., Тарнув

245руб
По понедельникам
13:15
В пути01 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:45

Тарнув

D.A., Тарнув

245руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

15:30

Тарнув

D.A., Тарнув

245руб
По понедельникам
14:15
В пути01 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

15:45

Тарнув

D.A., Тарнув

245руб
Ежедневно
14:50
В пути01 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

16:20

Тарнув

D.A., Тарнув

245руб
Кроме Вс
15:10
В пути01 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

16:40

Тарнув

D.A., Тарнув

245руб
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

17:30

Тарнув

D.A., Тарнув

245руб
По понедельникам
16:15
В пути01 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

17:45

Тарнув

D.A., Тарнув

245руб
Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

18:30

Тарнув

D.A., Тарнув

245руб
По понедельникам
17:15
В пути01 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

18:45

Тарнув

D.A., Тарнув

245руб
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:30

Тарнув

D.A., Тарнув

245руб
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

20:00

Тарнув

D.A., Тарнув

245руб
Кроме Вс
19:00
В пути01 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

20:30

Тарнув

D.A., Тарнув

245руб
По понедельникам
19:15
В пути01 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

20:45

Тарнув

D.A., Тарнув

245руб
По понедельникам
19:40
В пути01 ч. 25 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

21:05

Тарнув

D.A., Тарнув

245руб
По понедельникам
20:45
В пути01 ч. 25 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

22:10

Тарнув

D.A., Тарнув

245руб
По понедельникам
22:00
В пути01 ч. 25 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

23:25

Тарнув

D.A., Тарнув

245руб
Ежедневно
22:30
В пути01 ч. 45 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:15
+1 день

Тарнув

D.A., Тарнув

245руб
Кроме Вс
08:30
В пути01 ч. 35 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

10:05

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

283руб
Кроме Вс
11:45
В пути01 ч. 35 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

13:20

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

283руб
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 35 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

14:15

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

283руб
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 40 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

15:10

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

283руб
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 40 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

16:10

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

283руб
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 40 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

17:10

Тарнув

D.A., Тарнув

283руб
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 40 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

18:10

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

283руб
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 40 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

19:10

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

283руб
По понедельникам
19:10
В пути01 ч. 35 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

20:45

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

283руб
Кроме Вс
19:30
В пути01 ч. 40 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

21:10

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

283руб
Ежедневно
20:15
В пути01 ч. 35 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

21:50

Тарнув

D.A., Тарнув

283руб
Ежедневно
21:30
В пути01 ч. 20 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

22:50

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

283руб
Ежедневно
23:20
В пути01 ч. 15 мин.
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

00:35
+1 день

Тарнув

Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1

283руб
Популярные рейсы
Из города Краков
В город Тарнув
В город Краков
Из города Тарнув
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий