Билеты на автобус

Краков - Черновцы

от 1479 руб., 16 окт.

Расписание автобусов Краков — Черновцы на 16 окт.

01:30
15 окт.
В пути 14 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

17:00
15 окт.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

1800
01:30
15 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
17:00
15 окт.
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:25
15 окт.
В пути 12 ч. 55 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

07:20
16 окт.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

1997
17:25
15 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
19:20
Жешув
23:35
Краковец КПП (Украина/Польша)
00:55
Львов
01:25
Львов
02:55
Рогатин
04:00
Ивано-Франковск
05:20
Коломыя
06:25
Снятын
07:20
16 окт.
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18:20
15 окт.
В пути 15 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

10:30
16 окт.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

1883
18:20
15 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
20:40
Жешув
22:20
Пшемысль
22:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
02:50
Львов
04:20
Стрый
05:20
Долина
06:10
Калуш
07:10
Ивано-Франковск
08:30
Коломыя
10:30
16 окт.
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22:30
15 окт.
В пути 12 ч. 00 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

11:30
16 окт.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

1483
22:30
15 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
00:20
Жешув
04:00
Краковец КПП (Украина/Польша)
05:30
Львов
06:00
Львов
08:00
Тернополь
08:45
Теребовля
09:30
Чортков
10:15
Залещики
11:00
Кицмань
11:30
16 окт.
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:30
15 окт.
В пути 14 ч. 10 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

11:40
16 окт.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

1880
20:30
15 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
22:40
Жешув
00:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
03:55
Львов
05:40
Стрый
06:30
Долина
07:20
Калуш
08:10
Ивано-Франковск
09:40
Коломыя
10:40
Снятын
11:40
16 окт.
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

3.6/5 на основании 14 отзывов

22:50
15 окт.
В пути 12 ч. 50 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

12:40
16 окт.

Черновцы

Chernivtsi, BS (centr.)

1671
22:50
15 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
12:40
16 окт.
Черновцы
Chernivtsi, BS (centr.)
  • Автобус
  • 153
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

23:00
15 окт.
В пути 13 ч. 30 мин.

Краков

Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18

13:30
16 окт.

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

1551
23:00
15 окт.
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
00:50
Жешув
05:40
Краковец КПП (Украина/Польша)
08:05
Львов
08:35
Львов
10:20
Тернополь
11:15
Теребовля
12:05
Чортков
13:30
16 окт.
Черновцы
Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219
  • Автобус
  • Mercedes Benz (65)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

4.3/5 на основании 6 отзывов

Популярные рейсы
Из города Краков
В город Краков
Обратное направление: