Личный кабинет

Билеты на автобусКраматорск – Бахмут

Обратное направление:

Автобусы Бахмут – Краматорск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краматорск — Бахмут

Популярное предложение

Кроме Вс
21:40
В пути01 ч. 35 мин.
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
23:15
Бахмут
Автостанция Бахмут, улица Космонавтов; дом 5
220руб
Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:

Расписание автобусов Краматорск — Бахмут на 2020 год

Кроме Ср и Пт
21:10
В пути01 ч. 15 мин.
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
22:25
Бахмут
Автостанция Бахмут, улица Космонавтов; дом 5
224руб
Перевозчик: ПУАТ "Костянтинівське автотранспортне підприємство 11409"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
17:57
В пути01 ч. 13 мин.
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
19:10
Бахмут
Автостанция Бахмут, улица Космонавтов; дом 5
239руб
Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович
Автобус: БАЗ-А079
Рейтинг:
Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 20 мин.
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
08:10
Бахмут
Бахмут, Бахмут
250руб
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: Рута-17
Рейтинг:
Ежедневно
07:45
В пути01 ч. 25 мин.
Краматорск
Краматорск, Краматорск
09:10
Бахмут
Бахмут, Бахмут
250руб
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
08:35
В пути01 ч. 35 мин.
Краматорск
Краматорск, Краматорск
10:10
Бахмут
Бахмут, Бахмут
250руб
Перевозчик: ТОВ "Север Авто"
Автобус: БАЗ-23
Рейтинг:
Ежедневно
08:45
В пути01 ч. 20 мин.
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
10:05
Бахмут
Бахмут, Бахмут
250руб
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 15 мин.
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
12:35
Бахмут
Бахмут, Бахмут
250руб
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
14:45
В пути01 ч. 20 мин.
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
16:05
Бахмут
Бахмут, Бахмут
250руб
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: Эталон-25
Рейтинг:
Ежедневно
07:15
В пути01 ч. 15 мин.
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
08:30
Бахмут
Бахмут, Бахмут
251руб
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
10:25
В пути01 ч. 25 мин.
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
11:50
Бахмут
Бахмут, Бахмут
251руб
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: Рута-19
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 20 мин.
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
13:20
Бахмут
Бахмут, Бахмут
251руб
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
15:15
В пути01 ч. 20 мин.
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
16:35
Бахмут
Бахмут, Бахмут
251руб
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 15 мин.
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
17:15
Бахмут
Бахмут, Бахмут
251руб
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
08:15
В пути01 ч. 20 мин.
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
09:35
Бахмут
Бахмут, Бахмут
267руб
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: Рута-23
Рейтинг:
Ежедневно
16:40
В пути01 ч. 50 мин.
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
18:30
Бахмут
Автостанция Бахмут, улица Космонавтов; дом 5
268руб
Перевозчик: Гончар Сергій Олександрович
Автобус: Мерседес-18
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 55 мин.
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
15:40
Бахмут
Бахмут, Бахмут
299руб
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
05:50
В пути02 ч. 05 мин.
Краматорск
Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28
07:55
Бахмут
Бахмут, Бахмут
300руб
Перевозчик: ПрАТ "Краматорське автотранспортне підприємство 11410"
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий