Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краматорск — Новодонецкое

Популярное предложение

Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 55 мин.

Краматорск

Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28

15:55

Новодонецкое

Новодонецкое, Новодонецкое

322руб

Расписание автобусов Краматорск — Новодонецкое на 2019 год

Ежедневно
06:35
В пути01 ч. 35 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

08:10

Новодонецкое

Новодонецкое, Новодонецкое

322руб
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 00 мин.

Краматорск

Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28

10:00

Новодонецкое

Новодонецкое, Новодонецкое

322руб
Ежедневно
13:20
В пути01 ч. 40 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

15:00

Новодонецкое

Новодонецкое, Новодонецкое

322руб
Популярные рейсы
В город Новодонецкое
Из города Новодонецкое
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий