Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Полтава – Краматорск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краматорск — Полтава

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Сб
06:40
В пути06 ч. 15 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

12:55

Полтава

Полтава АВ, Полтава

791руб

Расписание автобусов Краматорск — Полтава на 2019 год

Ежедневно
10:30
В пути06 ч. 20 мин.

Краматорск

Краматорск, Краматорск

16:50

Полтава

Полтава АВ, Полтава

830руб
22.06, 26.06, 30.06...
10:30
В пути06 ч. 20 мин.

Краматорск

Автостанция Краматорск, бульвар Машиностроителей; дом 28

16:50

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

842руб
По вторникам
08:55
В пути06 ч. 55 мин.

Краматорск

Остановка "Магазин "Амстор", улица Маяковского; дом 1М

15:50

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

854руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий