Мои билеты

Билеты на автобус

Красногвардейское - Ефремов

от 1356 руб., 22 нояб.

Расписание автобусов Красногвардейское — Ефремов на 2018 год

12:00
Автостанция; улица Дружбы дом 8
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:30+1 день
Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов; Ефремов
детали рейса
Расписание рейса: По будням
12:40
Пост ДПС на ул. Ордженикидзе; Красногвардейское
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:30+1 день
Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов; Ефремов
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт
19:50
Пост ДПС на ул. Ордженикидзе; Красногвардейское
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов; Ефремов
детали рейса
Расписание рейса: По будням
По будням
12:00
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Красногвардейское

Автостанция; улица Дружбы дом 8

02:30
+1 день

Ефремов

Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов; Ефремов

1356руб.
12:00
Красногвардейское
Автостанция; улица Дружбы дом 8
02:30
+1 день
Ефремов
Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов; Ефремов
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ставрополь-Планета / ИП Старостенко В. Ф.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
12:40
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Красногвардейское

Пост ДПС на ул. Ордженикидзе; Красногвардейское

02:30
+1 день

Ефремов

Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов; Ефремов

2255руб.
12:40
Красногвардейское
Пост ДПС на ул. Ордженикидзе; Красногвардейское
02:30
+1 день
Ефремов
Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов; Ефремов
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ставрополь-Транстур

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
19:50
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Красногвардейское

Пост ДПС на ул. Ордженикидзе; Красногвардейское

09:30
+1 день

Ефремов

Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов; Ефремов

2255руб.
19:50
Красногвардейское
Пост ДПС на ул. Ордженикидзе; Красногвардейское
09:30
+1 день
Ефремов
Развязка на трассе М-4, поворот на Ефремов; Ефремов
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ставрополь-Транстур

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Ефремов