Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Красноград — Перещепино

Самое выгодное предложение

Ежедневно
23:05
В пути56 мин.
+1 день

Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

00:01
+1 день

Перещепино

Автостанция Перещепино, улица Шевченко; дом 25

77руб

Расписание автобусов Красноград — Перещепино на 2019 год

Через день
10:55
В пути45 мин.

Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

11:40

Перещепино

Автостанция Перещепино, улица Шевченко; дом 25

81руб
Ежедневно
12:35
В пути55 мин.

Красноград

Остановка "Красноград", Полтавская улица; дом 29

13:30

Перещепино

Автостанция Перещепино, улица Шевченко; дом 25

270руб
Ежедневно
14:15
В пути55 мин.

Красноград

Остановка "Красноград", Полтавская улица; дом 29

15:10

Перещепино

Автостанция Перещепино, улица Шевченко; дом 25

270руб
Ежедневно
21:05
В пути55 мин.

Красноград

Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91

22:00

Перещепино

Автостанция Перещепино, улица Шевченко; дом 25

673руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий