Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Красноград — Прага на 2018 год

20:30
Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91
В пути 34 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+2 дня
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
Пн, Сб
20:30
В пути 34 ч. 30 мин.
+2 дня

Красноград

Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91

07:00
+2 дня

Прага

Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10

5588руб.
20:30
Красноград
Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91
22:40
Харьков
"Автостанция "Харьков-1" ; проспект Юрия Гагарина; дом 22"
01:15
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
03:20
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
04:05
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
07:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
09:50
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
15:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
19:20
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
01:00
Гожички КПП (Польша / Чехия)
"Гожички КПП (Польша / Чехия); Гожички КПП (Польша / Чехия)"
03:50
Брно
"Остановка "Звонарка"; улица Плотни"
07:00
+2 дня
Прага
Автовокзал "Флоренц"; улица Под Вытопной; дом 13/10
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Прага
Из города Прага
Обратное направление: