Билеты на автобусКраснодар - Геленджик

Обратное направление:

Автобусы Геленджик – Краснодар

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краснодар — Геленджик

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
10:05
В пути03 ч. 25 мин.
Краснодар
Остановка "Супермаркет на Товарной", улица Товарная; дом 1
13:30
Геленджик
Остановка Геленджик, улица Кирова; дом 60А
400руб
Перевозчик: ИП Дёмин Сергей Николаевич
Автобус: FORD TRANSIT BUS
Рейтинг:

Расписание автобусов Краснодар — Геленджик на 2020 год

Ежедневно
14:05
В пути03 ч. 25 мин.
Краснодар
Остановка "Супермаркет на Товарной", улица Товарная; дом 1
17:30
Геленджик
Остановка Геленджик, улица Кирова; дом 60А
400руб
Перевозчик: ИП Дёмин Сергей Николаевич
Автобус: FORD TRANSIT BUS
Рейтинг:
Ежедневно
19:05
В пути02 ч. 25 мин.
Краснодар
Остановка "Супермаркет на Товарной", улица Товарная; дом 1
21:30
Геленджик
Остановка Геленджик, улица Кирова; дом 60А
400руб
Перевозчик: ИП Дёмин Сергей Николаевич
Автобус: FORD TRANSIT BUS
Рейтинг:
Ежедневно
21:20
В пути02 ч. 50 мин.
Краснодар
Остановка "Супермаркет на Товарной", улица Товарная; дом 1
00:10
+1 день
Геленджик
Остановка Геленджик, улица Кирова; дом 60А
400руб
Перевозчик: ИП Дёмин Сергей Николаевич
Автобус: FORD TRANSIT BUS
Рейтинг:
Ежедневно
08:15
В пути03 ч. 50 мин.
Краснодар
Остановка "Железнодорожный вокзал" (возле памятника Ленину, у ДК Железнодорожников), улица Мира
12:05
Геленджик
Остановка "Городская больница", улица Луначарского
550руб
Перевозчик: Мухачев В.И. ИП
Автобус: Мерседес Бенц 22360С
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути03 ч. 50 мин.
Краснодар
Остановка "Железнодорожный вокзал" (возле памятника Ленину, у ДК Железнодорожников), улица Мира
12:20
Геленджик
Автобусная остановка "Автовокзал", улица Объездная; дом 3
550руб
Перевозчик: Мухачев В.И. ИП
Автобус: Мерседес Бенц 22360С
Рейтинг:
Ежедневно
08:45
В пути03 ч. 20 мин.
Краснодар
Остановка "ТЭЦ", улица Мачуги; дом 2/1
12:05
Геленджик
Остановка "Городская больница", улица Луначарского
550руб
Перевозчик: Мухачев В.И. ИП
Автобус: Мерседес Бенц 22360С
Рейтинг:
Ежедневно
08:50
В пути03 ч. 30 мин.
Краснодар
Остановка "ТЭЦ", улица Мачуги; дом 2/1
12:20
Геленджик
Автобусная остановка "Автовокзал", улица Объездная; дом 3
550руб
Перевозчик: Мухачев В.И. ИП
Автобус: Мерседес Бенц 22360С
Рейтинг:
Ежедневно
10:40
В пути02 ч. 50 мин.
Краснодар
Международный аэропорт "Пашковский" (напротив терминала 1, в середине парковки), улица Евдокии Бершанской; дом 355В
13:30
Геленджик
Остановка Геленджик, улица Кирова; дом 60А
600руб
Перевозчик: ИП Дёмин Сергей Николаевич
Автобус: FORD TRANSIT BUS
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 50 мин.
Краснодар
Международный аэропорт "Пашковский" (напротив терминала 1, в середине парковки), улица Евдокии Бершанской; дом 355В
17:30
Геленджик
Остановка Геленджик, улица Кирова; дом 60А
600руб
Перевозчик: ИП Дёмин Сергей Николаевич
Автобус: FORD TRANSIT BUS
Рейтинг:
Ежедневно
19:40
В пути01 ч. 50 мин.
Краснодар
Международный аэропорт "Пашковский" (напротив терминала 1, в середине парковки), улица Евдокии Бершанской; дом 355В
21:30
Геленджик
Остановка Геленджик, улица Кирова; дом 60А
600руб
Перевозчик: ИП Дёмин Сергей Николаевич
Автобус: FORD TRANSIT BUS
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути02 ч. 10 мин.
Краснодар
Международный аэропорт "Пашковский" (напротив терминала 1, в середине парковки), улица Евдокии Бершанской; дом 355В
00:10
+1 день
Геленджик
Остановка Геленджик, улица Кирова; дом 60А
600руб
Перевозчик: ИП Дёмин Сергей Николаевич
Автобус: FORD TRANSIT BUS
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Краснодар — Геленджик
247 км
Расстояние между городами
12
Количество рейсов по направлению
3 ч. 1 мин.
Примерное время поездки
08:15 — 12:05
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:00 — 00:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
550 — 900 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами