Личный кабинет

Билеты на автобусКраснодар – Горячий Ключ

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краснодар — Горячий Ключ

Популярное предложение

Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 00 мин.
Краснодар
Остановка "Железнодорожный вокзал" (возле памятника Ленину, у ДК Железнодорожников), улица Мира
09:30
Горячий Ключ
Остановка "KFC", улица Вокзальная; дом 10
180руб
Перевозчик: Мухачев В.И. ИП
Автобус: Мерседес Бенц 22360С
Рейтинг:

Расписание автобусов Краснодар — Горячий Ключ на 2020 год

Ежедневно
08:15
В пути01 ч. 05 мин.
Краснодар
Остановка "Железнодорожный вокзал" (возле памятника Ленину, у ДК Железнодорожников), улица Мира
09:20
Горячий Ключ
Остановка "KFC", улица Вокзальная; дом 10
180руб
Перевозчик: Мухачев В.И. ИП
Автобус: Мерседес Бенц 22360С
Рейтинг:
Ежедневно
08:45
В пути35 мин.
Краснодар
Остановка "ТЭЦ", улица Мачуги; дом 2/1
09:20
Горячий Ключ
Остановка "KFC", улица Вокзальная; дом 10
180руб
Перевозчик: Мухачев В.И. ИП
Автобус: Мерседес Бенц 22360С
Рейтинг:
Ежедневно
08:50
В пути40 мин.
Краснодар
Остановка "ТЭЦ", улица Мачуги; дом 2/1
09:30
Горячий Ключ
Остановка "KFC", улица Вокзальная; дом 10
180руб
Перевозчик: Мухачев В.И. ИП
Автобус: Мерседес Бенц 22360С
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути45 мин.
Краснодар
Остановка "ТЭЦ", улица Мачуги; дом 2/1
18:15
Горячий Ключ
Остановка "Улица Революции", улица Революции; дом 3
180руб
Перевозчик: Мухачев В.И. ИП
Автобус: Мерседес Бенц 22360С
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий