Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краснодар — Новомихайловский

Популярное предложение

Пн, Сб
02:30
В пути02 ч. 30 мин.

Краснодар

Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5

05:00

Новомихайловский

Новомихайловский, Новомихайловский

200руб

Расписание автобусов Краснодар — Новомихайловский на 2019 год

По понедельникам
04:00
В пути01 ч. 30 мин.

Краснодар

Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5

05:30

Новомихайловский

Новомихайловский, Новомихайловский

200руб
Пн, Вт, Ср
02:20
В пути02 ч. 40 мин.

Краснодар

Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5

05:00

Новомихайловский

Новомихайловский, Новомихайловский

700руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий