Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Полтава – Краснодар

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краснодар — Полтава

Популярное предложение

Чт, Вс
13:00
В пути23 ч. 50 мин.
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115
12:50
+1 день
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
2900руб
Перевозчик: CityTour
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Краснодар — Полтава на 2019 год

Ср, Пт, Вс
12:00
В пути21 ч. 30 мин.
Краснодар
Автовокзал "Южный", улица Захарова; дом 1/1
09:30
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
2901руб
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Ср, Пт, Вс
12:00
В пути21 ч. 30 мин.
Краснодар
Автовокзал "Южный", улица Захарова; дом 1/1
09:30
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
2901руб
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Чт, Вс
12:55
В пути22 ч. 05 мин.
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115
11:00
+1 день
Полтава
Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе
2904руб
Перевозчик: CityTour
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Краснодар – Полтава

Автобус — один из способов добраться из Краснодара в Полтаву. Если вы отправляетесь в путь таким образом, протяженность маршрута составит около 900 километров. Среднее время в дороге — 24 часа. Помните о том, что часовые пояса в пункте отправления и прибытия отличаются. Маршрут проходит через Ростов-на-Дону, Белгород и Харьков.

Точную информацию о тарифах, направлениях следования и перевозчике, вы можете узнать на сайте Busfor или в удобном приложении для смартфонов. Обратите внимание на то, что сервис не является транспортной фирмой и не устанавливает цены. Стоимость билетов регулирует компания-перевозчик.

Точки отправления и прибытия

Автобус отходит от автостанции “Краснодар-2”, расположенной на улице Гаврилова, дом 1.

В Полтаву транспорт прибывает на остановку “Макдональдс” по адресу: улица Европейская, дом 187А.

Возврат

Чтобы вернуть заказ, необходимо зайти в специальный раздел, заполнить предложенную форму и указать причину отмены поездки. Возврат осуществляется в течение 10 дней, оператор службы поддержки свяжется с вами и уточнить его сумму. Денежные средства вернуться таким же способом, каким был оплачен билет.

Путешествие с животными

Каждый пассажир имеет право провозить питомцев в ручной клади, если он находится в определенной клетке. Путешествовать можно и с большими собаками, например, охотничьими. Для этого нужен намордник, поводок и справка о том, что животное привито от бешенства.

Оплата и подтверждение бронирования

Существует несколько вариантов оплаты. Одним из самых удобных является онлайн-платеж банковской картой Visa или MasterCard. Оплату также можно произвести через кошельки Qiwi и PayPal. После списания денег на вашу электронную почту придет письмо с заказом.

Скидки

Busfor не предоставляет выбор льготных билетов на постоянной основе. Для того, чтобы сделать заказ по сниженной цене, следует смотреть за новостями и обновлениями в разделе «Спецпредложения». Скидка на отдельные предложение может достигать 90%.

Расписание

В разделе «Расписание» вы сможете найти время отправления и прибытия автобусов на большое количество разных маршрутов. Для этого следует указать города и дату путешествия. Ту же информацию вы сможете получить и через главную форму поиска на сайте в разделе «Расписание и цены». Если на указанный день рейсов нет, то сервис предоставит доступ к билетам на ближайшие дни.

Как получить заказ

На e-mail и в виде ссылки SMS сообщением на указанный номер телефона будет отправлен билет, который нужно распечатать. Вам вышлют обменный бланк, если это входит в условия компании-перевозчика.