Билеты на автобусКраснодар - Тула

Обратное направление:

Автобусы Тула – Краснодар

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краснодар — Тула

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср, Сб
23:50
В пути16 ч. 00 мин.
Краснодар
Остановка "Торговый центр "Красная Площадь", улица Дзержинского; дом 100
15:50
+1 день
Тула
Остановка "МакДональдс", улица Октябрьская; дом 40
1800руб
Перевозчик: ООО ПРОСТОР
Автобус: Луидор 22360С
Рейтинг:

Расписание автобусов Краснодар — Тула на 2020 год

Пн, Вт
14:00
В пути17 ч. 30 мин.
Краснодар
Гипермаркет "О'Кей", улица Мачуги; дом 2
07:30
+1 день
Тула
Тула Автовокзал на Ленина (дублер напротив центрального входа) и, Тула
1800руб
Перевозчик: Еременчук Е.А. ИП
Автобус: АНКАЙ 51 место (Bus)
Рейтинг:
Через день
16:00
В пути16 ч. 00 мин.
Краснодар
Гипермаркет "О'Кей", улица Мачуги; дом 2
08:00
+1 день
Тула
Остановка "Гипермаркет Линия" (парковка), улица Осиновая Гора; дом 1с1
2200руб
Перевозчик: ИП Юц А.Ю.
Автобус: Неман
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Тула
Информация о маршруте автобуса Краснодар — Тула
1447 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
16 ч. 30 мин.
Примерное время поездки
14:00 — 07:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:50 — 15:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
2200 — 3000 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами