Личный кабинет

Билеты на автобус

Краснодар - Харьков

Обратное направление:

Автобусы Харьков – Краснодар

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краснодар — Харьков

Популярное предложение

Ср, Пт, Вс
12:00
В пути18 ч. 40 мин.
Краснодар
Остановка "АЗС Роснефть", улица Ростовское шоссе, 26
06:40
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
2549руб
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
4.0

Расписание автобусов Краснодар — Харьков на 2019 год

Ср, Пт, Вс
12:00
В пути18 ч. 40 мин.
Краснодар
Остановка "АЗС Роснефть", улица Ростовское шоссе, 26
06:40
+1 день
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
2549руб
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
4.0
Чт, Вс
12:00
В пути21 ч. 00 мин.
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115
09:00
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
2552руб
Перевозчик: CityTour
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Чт, Вс
12:00
В пути21 ч. 50 мин.
Краснодар
Остановка возле памятника "Катюша", улица Российская; дом 115
09:50
+1 день
Харьков
Автостанция "Привокзальная", улица Евгения Котляра; дом 11
2700руб
Перевозчик: CityTour
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
По понедельникам
12:00
В пути22 ч. 05 мин.
Краснодар
09:05
+1 день
Харьков
Деревня Островки -- Минская область,
2835руб
Перевозчик: СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
Рейтинг:
По понедельникам
12:55
В пути21 ч. 05 мин.
Краснодар
09:00
+1 день
Харьков
Деревня Островки -- Минская область,
2835руб
Перевозчик: СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
Рейтинг:
По понедельникам
13:00
В пути23 ч. 20 мин.
Краснодар
11:20
+1 день
Харьков
Деревня Островки -- Минская область,
2835руб
Перевозчик: Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
Рейтинг:
По понедельникам
11:00
В пути17 ч. 50 мин.
Краснодар
03:50
+1 день
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
3713руб
Перевозчик: ТК"CARAVAN"(ФОП ГОРУШКО С.Є.)
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
Рейтинг:
По понедельникам
11:30
В пути17 ч. 55 мин.
Краснодар
04:25
+1 день
Харьков
3849руб
Перевозчик: ФЛП Горушко Сергей Евгеньевич
Рейтинг:
Вт, Сб
20:00
В пути15 ч. 00 мин.
Краснодар
Остановка "Гипермаркет Лента", улица Восточный Обход; дом 19
11:00
+1 день
Харьков
Остановка "Торговый центр Дигма", проспект Гагарина; дом 20А
4298руб
Перевозчик: "Полях И.А." ФЛП
Автобус: Fiat Ducato
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Краснодар - Харьков

Приобрести билеты на популярный автобус Краснодар – Харьков можно не только в кассе автовокзала. Гораздо проще операции покупки и бронирования билетов осуществить на сайте busfor.ru. Здесь размещена достоверная и полная информация о перевозчиках, рейсах, маршрутах. Сервис отличается следующими преимуществами:

  • возможность познакомиться с рейтингом рейсов;

  • анализ полученных данных;

  • выбор рейса;

  • некоторые перевозчики позволяют забронировать в салоне автобуса наиболее комфортное для вас место;

  • купить билеты в режиме онлайн.

  • приобрести билеты на обратный рейс

Ваши намерения изменились, и поездку приходится отменить или отложить? Обращайтесь в центр поддержки клиентов, чтобы согласовать условия компенсации.