Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Шепси – Краснодар

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краснодар — Шепси

Популярное предложение

Ежедневно
02:20
В пути03 ч. 25 мин.

Краснодар

Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5

05:45

Шепси

Шепси, Шепси

400руб

Расписание автобусов Краснодар — Шепси на 2019 год

Пн, Сб
02:30
В пути03 ч. 20 мин.

Краснодар

Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5

05:50

Шепси

Шепси, Шепси

400руб
По понедельникам
04:00
В пути02 ч. 10 мин.

Краснодар

Автовокзал "Краснодар", площадь Привокзальная; дом 5

06:10

Шепси

Шепси, Шепси

400руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий