Билеты на автобусКраснозерское - Кочки

Обратное направление:

Автобусы Кочки – Краснозерское

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Краснозерское — Кочки

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
23:30
В пути01 ч. 30 мин.
Краснозерское
Автостанция Краснозерское, улица Панарина; дом 25
01:00
+1 день
Кочки
Кочки с., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
214руб
Перевозчик: Краснозерскавтотранс-1 АО
Автобус: - (41), 000
Рейтинг:

Расписание автобусов Краснозерское — Кочки на 2020 год

Ежедневно
09:10
В пути01 ч. 30 мин.
Краснозерское
Автостанция Краснозерское, улица Панарина; дом 25
10:40
Кочки
Кочки с., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
214руб
Перевозчик: Краснозерскавтотранс-1 АО
Автобус: - (41), 000
Рейтинг:
Ежедневно
04:10
В пути01 ч. 10 мин.
Краснозерское
Автостанция Краснозерское, улица Панарина; дом 25
05:20
Кочки
Кочки с. пов., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
241руб
Перевозчик: Соколов В.Н. ИП
Автобус: Volkswagen Crafter (19), е933хв154
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 20 мин.
Краснозерское
Автостанция Краснозерское, улица Панарина; дом 25
15:50
Кочки
Кочки с., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
268руб
Перевозчик: Киселев Л.А. ИП
Автобус: - (16), 000
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 05 мин.
Краснозерское
Автостанция Краснозерское, улица Панарина; дом 25
16:35
Кочки
Кочки с., Россия|Новосибирская область|Кочковский район
268руб
Перевозчик: ПАТП-4 МКП
Автобус: - (39), 000
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Краснозерское — Кочки
5
Количество рейсов по направлению
1 ч. 19 мин.
Примерное время поездки
04:10 — 05:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:30 — 01:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
214 — 268 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами