Личный кабинет

Обратное направление:

Абакан – Красноярск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Красноярск — Абакан

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:30
В пути07 ч. 15 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

23:45

Абакан

Железнодорожный вокзал "Абакан", улица Вокзальная; дом 17

1006руб

Расписание автобусов Красноярск — Абакан на 2019 год

Ежедневно
00:30
В пути06 ч. 45 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

07:15

Абакан

Железнодорожный вокзал "Абакан", улица Вокзальная; дом 17

1006руб
Ежедневно
09:25
В пути07 ч. 10 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

16:35

Абакан

Железнодорожный вокзал "Абакан", улица Вокзальная; дом 17

1006руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
07:40
В пути07 ч. 56 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15:36

Абакан

Абакан, Абакан

1286руб
По понедельникам
08:00
В пути08 ч. 00 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

16:00

Абакан

Абакан, Абакан

1286руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
08:30
В пути06 ч. 14 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

14:44

Абакан

Абакан, Абакан

1286руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
09:00
В пути07 ч. 15 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

16:15

Абакан

Абакан, Абакан

1286руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
10:00
В пути07 ч. 30 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

17:30

Абакан

Абакан, Абакан

1286руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
11:00
В пути07 ч. 15 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

18:15

Абакан

Абакан, Абакан

1286руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
17:15
В пути07 ч. 15 мин.
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

00:30
+1 день

Абакан

Абакан, Абакан

1286руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
17:30
В пути07 ч. 07 мин.
+1 день

Красноярск

Красноярск, Красноярск

00:37
+1 день

Абакан

Абакан, Абакан

1286руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
20:00
В пути08 ч. 56 мин.
+1 день

Красноярск

Красноярск, Красноярск

04:56
+1 день

Абакан

Абакан, Абакан

1286руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
21:00
В пути08 ч. 05 мин.
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

05:05
+1 день

Абакан

Абакан, Абакан

1286руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
22:30
В пути07 ч. 15 мин.
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

05:45
+1 день

Абакан

Абакан, Абакан

1286руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
23:00
В пути07 ч. 20 мин.
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

06:20
+1 день

Абакан

Абакан, Абакан

1286руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
06:30
В пути07 ч. 35 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

14:05

Абакан

Абакан, Абакан

1364руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
09:15
В пути07 ч. 25 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

16:40

Абакан

Абакан, Абакан

1364руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
11:30
В пути07 ч. 06 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

18:36

Абакан

Абакан, Абакан

1364руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
13:00
В пути07 ч. 07 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

20:07

Абакан

Абакан, Абакан

1364руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
14:30
В пути07 ч. 46 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

22:16

Абакан

Абакан, Абакан

1364руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
15:00
В пути07 ч. 06 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

22:06

Абакан

Абакан, Абакан

1364руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
19:00
В пути07 ч. 10 мин.
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

02:10
+1 день

Абакан

Абакан, Абакан

1364руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
21:30
В пути07 ч. 00 мин.
+1 день

Красноярск

Красноярск, Красноярск

04:30
+1 день

Абакан

Абакан, Абакан

1364руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
22:00
В пути07 ч. 06 мин.
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

05:06
+1 день

Абакан

Абакан, Абакан

1364руб
По понедельникам
23:59
В пути07 ч. 38 мин.
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

07:37
+1 день

Абакан

Абакан, Абакан

1364руб
Популярные рейсы
В город Абакан
Из города Абакан
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Красноярск - Абакан

Узнать точное расписание автобусов Красноярск – Абакан достаточно просто. Для это не обязательно посещать автовокзал. Избежать потерь времени от стояния в бесконечных очередях вполне возможно, воспользовавшись всеми преимуществами сервиса busfor.ru. На нашем сайте размещена актуальная и постоянно обновляемая информация, которая поможет потенциальным пассажирам выяснить все вопросы относительно будущей поездки и избежать всевозможных проблем и неприятностей.

Сервис позволяет забронировать места на подходящий рейс и купить билет на автобус Красноярск – Абакан в режиме онлайн. Передвижение автобусом более выгодно, чем использование других транспортных средств. Busfor.ru все время предоставляет скидки и акции для своих клиентов.

На сайте вы легко сможете узнать:

  • дату отъезда;

  • время прибытия в пункт назначения;

  • цену билетов.

Быстрее сориентироваться в выборе поможет представленный на сайте рейтинг рейсов. Приобрести и забронировать проездной документ на автобус можно в любое удобное для вас время. Наши сотрудники осуществляют техническую поддержку клиентов 24/7. Они окажут помощь в оформлении заказа.

Если планы изменились, и вы отказываетесь от поездки, мы пойдем навстречу и компенсируем стоимость билетов. После подачи заявки, наши специалисты займутся организацией возврата средств, механизм которого предусмотрен действующим законодательством. На сайте busfor.ru можно найти всю полезную информацию, необходимую для организации комфортной и безопасной поездки.