Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ачинск – Красноярск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Красноярск — Ачинск

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
14:20
В пути05 ч. 00 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

16:55

Ачинск

Автостанция "Ачинск", улица Привокзальная; дом 15Б

375руб

Расписание автобусов Красноярск — Ачинск на 2019 год

Ежедневно
18:40
В пути02 ч. 52 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

21:32

Ачинск

Автовокзал "Новокузнецк", улица Транспортная; дом 4

424руб
Пн, Вт, Пт
21:00
В пути02 ч. 52 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

23:52

Ачинск

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

424руб
Пн, Чт
06:50
В пути03 ч. 16 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

10:06

Ачинск

Шарыпово, Шарыпово

425руб
Пн, Вт, Пт
07:40
В пути02 ч. 57 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

10:37

Ачинск

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

425руб
Пн, Чт
08:10
В пути03 ч. 09 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

11:19

Ачинск

Назарово ЖД, Назарово

425руб
Пн, Вт, Пт
09:00
В пути03 ч. 20 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

12:20

Ачинск

Тюхтет, Тюхтет

425руб
Пн, Вт, Ср
09:40
В пути03 ч. 09 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

12:49

Ачинск

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

425руб
Ежедневно
10:00
В пути03 ч. 08 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

13:08

Ачинск

Ужур ЗАТО Солнечный, Ужур

425руб
По будням
10:20
В пути03 ч. 20 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

13:40

Ачинск

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

425руб
Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 08 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

14:08

Ачинск

Шарыпово, Шарыпово

425руб
Пн, Вт, Пт
11:40
В пути03 ч. 09 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

14:49

Ачинск

Назарово ЖД, Назарово

425руб
Ежедневно
12:10
В пути03 ч. 20 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15:30

Ачинск

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

425руб
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 08 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15:38

Ачинск

Шарыпово, Шарыпово

425руб
Пн, Ср
12:40
В пути02 ч. 52 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15:32

Ачинск

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

425руб
Пн, Вт, Пт
13:00
В пути03 ч. 09 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

16:09

Ачинск

Назарово ЖД, Назарово

425руб
Пн, Вт, Пт
13:30
В пути03 ч. 00 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

16:30

Ачинск

Боготол АС, Боготол

425руб
Ежедневно
14:30
В пути03 ч. 09 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

17:39

Ачинск

Назарово ЖД, Назарово

425руб
Пн, Вт, Пт
15:00
В пути03 ч. 06 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

18:06

Ачинск

Ужур ЗАТО Солнечный, Ужур

425руб
Ежедневно
15:20
В пути03 ч. 20 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

18:40

Ачинск

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

425руб
Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 20 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

18:50

Ачинск

Тюхтет, Тюхтет

425руб
Ежедневно
16:30
В пути03 ч. 08 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

19:38

Ачинск

Шарыпово, Шарыпово

425руб
По понедельникам
16:40
В пути03 ч. 00 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

19:40

Ачинск

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

425руб
Ежедневно
17:30
В пути03 ч. 09 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

20:39

Ачинск

Назарово ЖД, Назарово

425руб
Ежедневно
18:10
В пути02 ч. 25 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

20:35

Ачинск

Тюхтет, Тюхтет

425руб
Пн, Вт, Пт
18:30
В пути02 ч. 50 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

21:20

Ачинск

Ужур ЗАТО Солнечный, Ужур

425руб
Пн, Вт, Пт
19:20
В пути03 ч. 20 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

22:40

Ачинск

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

425руб
Пн, Вт, Пт
20:10
В пути02 ч. 50 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

23:00

Ачинск

Автовокзал Томск, проспект Кирова; дом 68

425руб
По понедельникам
21:40
В пути03 ч. 00 мин.
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

00:40
+1 день

Ачинск

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

425руб
Пн, Вт, Пт
17:40
В пути05 ч. 00 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

20:34

Ачинск

Автостанция "Ачинск", улица Привокзальная; дом 15Б

448руб
Пн, Вт, Пт
08:40
В пути05 ч. 00 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

11:40

Ачинск

Автостанция "Ачинск", улица Привокзальная; дом 15Б

455руб
Кроме Вс
09:20
В пути05 ч. 00 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

00:00

Ачинск

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

455руб
Ежедневно
14:00
В пути05 ч. 00 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

16:50

Ачинск

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

455руб
Ежедневно
15:40
В пути05 ч. 00 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

18:50

Ачинск

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

455руб
Пн, Вт, Пт
16:10
В пути05 ч. 00 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

19:00

Ачинск

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

455руб
Пн, Вт, Пт
16:50
В пути05 ч. 00 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

19:40

Ачинск

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

455руб
Пн, Вт, Пт
18:00
В пути05 ч. 00 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

20:50

Ачинск

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

455руб
Ежедневно
19:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

22:00
+1 день

Ачинск

Автостанция "Ачинск", улица Привокзальная; дом 15Б

455руб
Пн, Вт, Пт
19:50
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

22:40
+1 день

Ачинск

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

455руб
Ежедневно
20:30
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

23:20
+1 день

Ачинск

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

455руб
Ежедневно
22:00
В пути05 ч. 00 мин.
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

00:00
+1 день

Ачинск

Остановка "Единая автокасса", улица Привокзальная; дом 11А

455руб
Популярные рейсы
В город Ачинск
Из города Ачинск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Красноярск – Ачинск

Компания “Басфор” предлагает билеты на автобус в любом направлении. Собираетесь поехать по маршруту “Красноярск - Ачинск”? “BUSFOR” готовы предложить вам приятное путешествие. Покупайте билет прямо сейчас онлайн!

Преимущества организации:

-это международная компания с отделениями в России, Украине, Белоруссии и Польше; -сотрудничает более, чем с 5000 перевозчиков; -круглосуточная техподдержка; -удобные приложения для ios и android; -билет можно купить в любое время, не выходя из дома

Маршрут “Красноярск - Ачинск”

Автобус оправляется из города Красноярска от автостанции по адресу улица Аэровокзальная, дом 22. Следует в западном направлении через пункты Емельяново, Памяти 13 борцов, Можарский, Новочернореченский, Тарутино. Пребывает на автовокзал Ачинска. Расстояние между городами составляет 178 км. Средняя продолжительность в дороге 3 часа.

Условия перевозки

Пассажир обязуется соблюдать правила нахождения в общественном транспорте. Билет можно оформить через интернет и в автокассе. Электронный вариант необходимо предварительно распечатать. Расплачиваться за проезд удобно безналичным способом. Также для посадки и покупки билета в кассе вокзала требуется предоставить паспорт.

Уехать на автобусе “Красноярск - Ачинск” можно рано утром и в позднее время суток. График выезда автобусов с посадочного пункта составлен таким образом, чтобы было удобно путешественникам.

Автоперевозчик, в свою очередь, обязуется выполнять правила перевозки пассажиров. Транспортные средства проходят своевременный техосмотр. “Басфор” гарантирует, что все представители имеют действующую лицензию. Междугородний автобус движется строго по маршруту. Для этого диспетчер компании отслеживает, по какой автодороге едет транспорт. Соблюдается скоростной режим. Предусмотрены остановки в проезжающих пунктах.

Удобства в автотранспорте

Большинство перевозчиков предоставляют большие комфортабельные автобусы и микроавтобусы. Компания располагает солидным автопарком: есть и экскурсионные модели, и междугородние. Они оборудованы удобными креслами с возможностью регулирования спинки. В длительном путешествии спинку можно опустить до практически горизонтального положения, чтобы отдохнуть. Во многих салонах предусмотрены кондиционеры и холодильники, телевизоры, в зависимости от класса автобуса - эконом или люкс.

Как купить билет онлайн

Для начала нужно зарегистрироваться на сайте “BUSFOR”. Указав свой номер телефона, вы всегда сможете легко авторизоваться. Далее ознакомьтесь с расписанием маршрута “Красноярск - Ачинск” и выберите удобное время для своей поездки. Все рейсы имеют необходимую информацию на сайте: данные перевозчика, время отправления и цены. Оплатить билет можно по безналичному расчету, банковской картой или электронным кошельком.

В стоимость билетной покупки входит страховка на перевозку. Также можно забронировать билет заранее. Для этого нужно выбрать дату поездки и оформить пред заказ. Если вы затрудняетесь, всегда можно связаться с менеджером или оператором компании по контактному номеру телефона.