Мои билеты

Билеты на автобус

Красноярск - Белово

от 1455 руб., 14 нояб.

Расписание автобусов Красноярск — Белово на 2018 год

10:00
Автовокзал "Красноярск"; улица Аэровокзальная; дом 22
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
Белово АС; Белово
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:40
Автовокзал "Красноярск"; улица Аэровокзальная; дом 22
В пути 12 ч. 52 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:32+1 день
Белово АС; Белово
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:40
Автовокзал "Красноярск"; улица Аэровокзальная; дом 22
В пути 12 ч. 42 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:22+1 день
Белово АС; Белово
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
По понедельникам
10:00
В пути 11 ч. 00 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"; улица Аэровокзальная; дом 22

21:00

Белово

Белово АС; Белово

1390руб.
10:00
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"; улица Аэровокзальная; дом 22
21:00
Белово
Белово АС; Белово
  • Автобус
  • Хундай
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:40
В пути 12 ч. 52 мин.
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"; улица Аэровокзальная; дом 22

01:32
+1 день

Белово

Белово АС; Белово

1435руб.
12:40
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"; улица Аэровокзальная; дом 22
01:32
+1 день
Белово
Белово АС; Белово
  • Автобус
  • Хундай
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:40
В пути 12 ч. 42 мин.
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск"; улица Аэровокзальная; дом 22

07:22
+1 день

Белово

Белово АС; Белово

1455руб.
18:40
Красноярск
Автовокзал "Красноярск"; улица Аэровокзальная; дом 22
07:22
+1 день
Белово
Белово АС; Белово
  • Автобус
  • Хундай
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Красноярск – Белово

Расстояние по маршруту «Красноярск – Белово» насчитывает свыше 2000 километров. Новые, комфортабельные автобусы подходят для таких дальних рейсов и преодолевают этот путь за 13 часов. Сервис Busfor поможет вам быстро забронировать и купить билеты онлайн с помощью банковской карты, QIWI кошелька или аккаунта на PayPal с гарантией безопасности платежа и сохранности ваших личных данных.

Адреса прибытия и отправления

Автобусы отправляются из Красноярска с главного автовокзала города, расположенного на улице Аэровокзальной, дом 22.

В Белово пассажиры приезжают на улицу Юбилейную, дом 1.

Посадочные документы

Для поездки по междугородним маршрутам вам понадобится паспорт и распечатанная копия электронной квитанции. В нем может быть допущено не более трех ошибок в фамилии или имени пассажира. В серии или номере паспорта можно сделать только одну ошибку. Эти правила действительны, если возможно идентифицировать пассажира. Не допускается сверка документов с экрана смартфона.

Где отображается билет

Вся информация по заказу доступна для просмотра и распечатки в разделе «Мои билеты». Цифровая квитанция также будет отправлена на вашу электронную почту, указанную при оформлении заказа. Чтобы пройти посадку, перед отъездом необходимо распечатать проездной документ и предъявить его диспетчеру. Некоторые маршруты предполагают наличие обменного бланка, вместо которого выдается посадочный талон в кассе автостанции отправления.

Бонусы при заказе

  • Busfor сотрудничает с огромным количеством автоперевозчиков, поэтому у вас всегда будет широкий диапазон для выбора подходящего рейса. Теперь найти нужный вариант можно всего за несколько минут, избежав поездки в автокассы.
  • Мобильное приложение облегчит поиск и бронирование, особенно если у вас нет доступа к компьютеру или ноутбуку.
  • Компания ставит клиента во главу угла, поэтому в большинстве случаев предоставляет возможность выбрать место в салоне непосредственно перед покупкой. В большинстве заказов есть выбор ряда и места по электронной схеме. Эта опция особенно важна для дальних рейсов, чтобы обеспечить клиенту максимальный комфорт.
  • Обязательное страхование жизни уже включено в стоимость проезда. Страховка действительна на протяжении всего пути.

Время в пути

В зависимости от типа рейса, который вы выберете, время в дороге будет отличаться. Однако сервис предоставляет массу вариантов, из которых вы сможете выбрать подходящий по дате и времени отправления. Точная информация по часам отправления и прибытия указывается перед оплатой, а также отображается на самом билете после покупки.