Билеты на автобус

Красноярск - Большая Мурта

от 245 руб., 21 окт.

Расписание автобусов Красноярск — Большая Мурта на 21 окт.

07:40
21 окт.
В пути 01 ч. 32 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

09:12
21 окт.

Большая Мурта

Большая Мурта (стомотология)

246
07:40
21 окт.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
09:12
21 окт.
Большая Мурта
Большая Мурта (стомотология)
  • Автобус
  • Хундай
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:20
21 окт.
В пути 01 ч. 30 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

09:50
21 окт.

Большая Мурта

Большая Мурта (стомотология)

246
08:20
21 окт.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
09:50
21 окт.
Большая Мурта
Большая Мурта (стомотология)
  • Автобус
  • Гранберд
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:00
21 окт.
В пути 01 ч. 32 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

11:32
21 окт.

Большая Мурта

Большая Мурта (стомотология)

246
10:00
21 окт.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
11:32
21 окт.
Большая Мурта
Большая Мурта (стомотология)
  • Автобус
  • Гранберд
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:45
21 окт.
В пути 01 ч. 30 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

12:15
21 окт.

Большая Мурта

Большая Мурта (стомотология)

246
10:45
21 окт.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
12:15
21 окт.
Большая Мурта
Большая Мурта (стомотология)
  • Автобус
  • Гранберд
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:40
21 окт.
В пути 02 ч. 00 мин.

Красноярск

Красноярск

13:40
21 окт.

Большая Мурта

Большая Мурта

264
11:40
21 окт.
Красноярск
Красноярск
13:40
21 окт.
Большая Мурта
Большая Мурта
  • Автобус
  • 16 Мест Мягкий Газель_Next
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

12:00
21 окт.
В пути 01 ч. 47 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

13:47
21 окт.

Большая Мурта

Большая Мурта (стомотология)

246
12:00
21 окт.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
13:47
21 окт.
Большая Мурта
Большая Мурта (стомотология)
  • Автобус
  • Хундай
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:45
21 окт.
В пути 01 ч. 30 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

14:15
21 окт.

Большая Мурта

Большая Мурта (стомотология)

246
12:45
21 окт.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
14:15
21 окт.
Большая Мурта
Большая Мурта (стомотология)
  • Автобус
  • Гранберд
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:30
21 окт.
В пути 01 ч. 30 мин.

Красноярск

Красноярск

15:00
21 окт.

Большая Мурта

Большая Мурта

264
13:30
21 окт.
Красноярск
Красноярск
15:00
21 окт.
Большая Мурта
Большая Мурта
  • Автобус
  • 45 Мест Мягкий Asia_Grandbird
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:30
21 окт.
В пути 01 ч. 30 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

16:00
21 окт.

Большая Мурта

Большая Мурта (стомотология)

246
14:30
21 окт.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
16:00
21 окт.
Большая Мурта
Большая Мурта (стомотология)
  • Автобус
  • Гранберд
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:50
21 окт.
В пути 02 ч. 00 мин.

Красноярск

Красноярск

16:50
21 окт.

Большая Мурта

Большая Мурта

264
14:50
21 окт.
Красноярск
Красноярск
16:50
21 окт.
Большая Мурта
Большая Мурта
  • Автобус
  • 44 Мест Мягкий ЛИАЗ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:30
21 окт.
В пути 01 ч. 50 мин.

Красноярск

Красноярск

17:20
21 окт.

Большая Мурта

Большая Мурта

264
15:30
21 окт.
Красноярск
Красноярск
17:20
21 окт.
Большая Мурта
Большая Мурта
  • Автобус
  • 41 Место Мягкий ЛАЗ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
21 окт.
В пути 01 ч. 47 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

17:47
21 окт.

Большая Мурта

Большая Мурта (стомотология)

246
16:00
21 окт.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
17:47
21 окт.
Большая Мурта
Большая Мурта (стомотология)
  • Автобус
  • Хундай
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:50
21 окт.
В пути 01 ч. 47 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

19:37
21 окт.

Большая Мурта

Большая Мурта (стомотология)

246
17:50
21 окт.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
19:37
21 окт.
Большая Мурта
Большая Мурта (стомотология)
  • Автобус
  • Гранберд
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:00
21 окт.
В пути 01 ч. 32 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

20:32
21 окт.

Большая Мурта

Большая Мурта (стомотология)

246
19:00
21 окт.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
20:32
21 окт.
Большая Мурта
Большая Мурта (стомотология)
  • Автобус
  • Хундай
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:40
21 окт.
В пути 01 ч. 45 мин.

Красноярск

Красноярск

21:25
21 окт.

Большая Мурта

Большая Мурта

264
19:40
21 окт.
Красноярск
Красноярск
21:25
21 окт.
Большая Мурта
Большая Мурта
  • Автобус
  • 41 Место Мягкий ЛАЗ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:00
21 окт.
В пути 02 ч. 00 мин.

Красноярск

Красноярск

22:00
21 окт.

Большая Мурта

Большая Мурта

264
20:00
21 окт.
Красноярск
Красноярск
22:00
21 окт.
Большая Мурта
Большая Мурта
  • Автобус
  • 44 Мест Мягкий ЛИАЗ
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21:00
21 окт.
В пути 01 ч. 30 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

22:30
21 окт.

Большая Мурта

Большая Мурта (стомотология)

246
21:00
21 окт.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
22:30
21 окт.
Большая Мурта
Большая Мурта (стомотология)
  • Автобус
  • Гранберд
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
23:55
21 окт.
В пути 01 ч. 39 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

01:34
22 окт.

Большая Мурта

Большая Мурта (стомотология)

246
23:55
21 окт.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
01:34
22 окт.
Большая Мурта
Большая Мурта (стомотология)
  • Автобус
  • Хундай
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы

Автобус Красноярск – Большая Мурта

Busfor предлагает оформить заказ на автобусный рейс «Красноярск — Большая Мурта». Расстояние по маршруту составляет около 110 километров, а приблизительное время в пути – 1,5 часа. Система агрегирует предложения разных транспортных компаний, поэтому вы сможете подобрать оптимальный вариант как на междугородние, так и на международные направления по Европе и СНГ.

Из Красноярска пассажиры уезжают с одноименного автовокзала по адресу: улица Аэровокзальная, дом 22. Актуальную информацию о пунктах прибытия в Большую Мурту вы можете уточнить в проездной квитанции. При посадке необходимо предъявить бумажную версию билета. Для идентификации запрещено использовать скрин или фотографию на телефоне, ноутбуке или планшете.

Горячие предложения

Если вас интересуют наиболее выгодные поездки на автобусе, подпишитесь на еженедельную рассылку. Это гарантирует, что вы первыми узнаете об акциях и сможете приобрести билеты со скидкой до 90 процентов.

Как оплатить заказ

Наша компания предоставляет несколько способов оплаты проездных квитанций, самыми удобными из которых являются:

  • Банковские карты Visa или MasterCard.
  • Кошельки платежной системы Qiwi.
  • Аккаунт на PayPal.

Оформить поездку вы можете всего за пару минут, используя удобный сайт и приложение. Перед покупкой вы увидите итоговую сумму оплаты: дополнительные комиссии полностью исключены.

Автоузел по месту отправления

Автовокзал в Красноярске круглосуточно обслуживает пассажиров из Республики Хакасия, Иркутской области и из других регионов нашей страны, а также осуществляет международные перевозки. Он является крупнейшим транспортными оператором Красноярского края, поэтому инфраструктура предприятия отлично развита для предоставления качественных услуг. Здесь есть большие залы ожидания, камеры хранения багажа и пункты питания.

Трансфер

С помощью общественного транспорта, а именно автобусами № 501 и № 635, можно добраться из Красноярского аэропорта «Емельяново» до автовокзала. От центрального железнодорожного вокзала до главного автоузла можно доехать без пересадок на автобусе № 81, а до Восточной автостанции едет № 60. Из других частей Красноярска до автовокзала отправляются автобусы № 20 и № 27.