Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Красноярск — Большой Кемчуг

Популярное предложение

Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 40 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
20:10
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
244руб
Перевозчик: ООО "Движение"
Автобус: IVEKO-160
Рейтинг:

Расписание автобусов Красноярск — Большой Кемчуг на 2019 год

Ежедневно
06:50
В пути01 ч. 40 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
08:30
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
244руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
09:40
В пути01 ч. 40 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
11:20
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
244руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 40 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
11:40
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
244руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
По будням
10:20
В пути02 ч. 00 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
12:20
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
244руб
Перевозчик: А/К 1967 - А Ачинск
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 40 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
12:40
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
244руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
11:40
В пути01 ч. 40 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
13:20
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
244руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути02 ч. 00 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
14:10
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
244руб
Перевозчик: А/К 1967 - А Ачинск
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 40 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
14:10
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
244руб
Перевозчик: Слободяник Н.С. ИП Шарыпово
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 40 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
16:10
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
244руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 40 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
16:40
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
244руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути02 ч. 00 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
17:20
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
244руб
Перевозчик: А/К 1967 - А Ачинск
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 40 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
18:10
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
244руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
19:20
В пути02 ч. 00 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
21:20
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
244руб
Перевозчик: А/К 1967 - А Ачинск
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути01 ч. 30 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
20:10
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
245руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути01 ч. 42 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
22:42
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
245руб
Перевозчик: А/К 1967
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 42 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
10:42
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
246руб
Перевозчик: Межгород ООО Тюхтет
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 42 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
15:12
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
246руб
Перевозчик: Межгород ООО Тюхтет
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 42 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
17:12
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
246руб
Перевозчик: Межгород ООО Тюхтет
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Ежедневно
18:10
В пути01 ч. 29 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
19:39
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
246руб
Перевозчик: Межгород ООО Тюхтет
Автобус: Хундай
Рейтинг:
По понедельникам
21:40
В пути01 ч. 42 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
23:22
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
246руб
Перевозчик: Межгород ООО Тюхтет
Автобус: Хундай
Рейтинг:
Кроме Вс
09:20
В пути05 ч. 00 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
00:00
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
266руб
Перевозчик: ИП Митюшенко Ю.В.
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Kia_Grandbird
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути05 ч. 00 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
15:40
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
266руб
Перевозчик: ИП Митюшенко Ю.В.
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Hyundai_AERO
Рейтинг:
Ежедневно
15:40
В пути05 ч. 00 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
00:00
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
266руб
Перевозчик: МУП "Магистраль"
Автобус: Автобус 33 места ( Баг: 66, Стоя: 0 ) Hyundai
Рейтинг:
Ежедневно
15:50
В пути05 ч. 00 мин.
Красноярск
Красноярск, Красноярск
17:19
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
266руб
Перевозчик: ООО "Авто плюс"
Автобус: Автобус 12 мест ( Баг: 24, Стоя: 0 ) SsangYong_Istana
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути05 ч. 00 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
17:50
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
266руб
Перевозчик: ИП Митюшенко Ю.В.
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Hyundai_AERO
Рейтинг:
Ежедневно
16:50
В пути05 ч. 00 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
18:30
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
266руб
Перевозчик: ИП Митюшенко Ю.В.
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Hyundai_AERO
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути05 ч. 00 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
19:40
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
266руб
Перевозчик: ИП Митюшенко Ю.В.
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Hyundai_AERO
Рейтинг:
Ежедневно
19:50
В пути05 ч. 00 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
21:30
+1 день
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
266руб
Перевозчик: ИП Митюшенко Ю.В.
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Hyundai_AERO
Рейтинг:
Ежедневно
20:30
В пути05 ч. 00 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
22:10
+1 день
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
266руб
Перевозчик: ИП Митюшенко Ю.В.
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Hyundai_AERO
Рейтинг:
Ежедневно
22:00
В пути05 ч. 00 мин.
Красноярск
Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22
00:00
+1 день
Большой Кемчуг
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
266руб
Перевозчик: ИП Митюшенко Ю.В.
Автобус: Автобус 43 места ( Баг: 86, Стоя: 0 ) Kia_Grandbird
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий