Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бородино – Красноярск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Красноярск — Бородино

Самое выгодное предложение

Ежедневно
09:35
В пути03 ч. 06 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

12:41

Бородино

Бородино, Бородино

388руб

Расписание автобусов Красноярск — Бородино на 2019 год

По понедельникам
09:10
В пути02 ч. 35 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

11:45

Бородино

Бородино, Бородино

388руб
Кроме Вс
13:10
В пути03 ч. 30 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

16:40

Бородино

Бородино, Бородино

390руб
По понедельникам
16:50
В пути03 ч. 30 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

20:20

Бородино

Бородино, Бородино

390руб
По понедельникам
19:10
В пути03 ч. 30 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

22:40

Бородино

Бородино, Бородино

390руб
Ежедневно
08:20
В пути02 ч. 40 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

11:00

Бородино

Бородинское отделение, Бородино

427руб
По понедельникам
10:00
В пути02 ч. 52 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

12:52

Бородино

Бородинское отделение, Бородино

427руб
По понедельникам
11:30
В пути03 ч. 27 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

14:57

Бородино

Бородинское отделение, Бородино

427руб
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 08 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

17:08

Бородино

Бородинское отделение, Бородино

427руб
По понедельникам
14:30
В пути03 ч. 27 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

17:57

Бородино

Бородинское отделение, Бородино

427руб
Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 27 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

18:27

Бородино

Бородинское отделение, Бородино

427руб
По понедельникам
15:50
В пути02 ч. 35 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

18:25

Бородино

Бородинское отделение, Бородино

427руб
По понедельникам
20:00
В пути03 ч. 27 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

23:27

Бородино

Бородинское отделение, Бородино

427руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Красноярск – Бородино

Расстояние по маршруту «Красноярск — Бородино» составляет 150 километров. Если вы уже запланировали автобусное путешествие по данному направлению, воспользуйтесь онлайн-сервисом Busfor. Система поможет в поиске оптимального рейса, а также позволит купить транспортные документы дистанционно. Это можно сделать на сайте или в мобильном приложении.

Как приобрести билет

После того как вы введете все данные в поля для формирования проездного документа, можете перейти к покупке, нажав кнопку «Оплатить». Обращаем ваше внимание на то, что после завершения оформления нельзя будет поменять время или дату путешествия.

Время в пути

В зависимости от выбора автоперевозчика время в дороге будет отличаться. Актуальная информация по часам отправления и прибытия указывается перед оплатой и дополнительно отображается на самом билете после покупки. Все водители придерживаются четкого графика, поэтому поездка не может быть перенесена без уведомления пассажиров.

Что такое сортировка рейсов

Обычно самые выгодные предложения располагаются в топе списка и отмечаются специальным символом. Вы можете отсортировать варианты по цене. Для этого нажмите на надпись по «Стоимости», которая находится рядом с названием направления. Также доступны фильтры по «Времени отправления» и по «Времени в пути».

Оплата онлайн

Система имеет несколько современных способов оплаты транспортной квитанции онлайн: банковской картой Visa или MasterCard, кошельками Qiwi и PayPal.

Ошибки в оформлении

Регламент допускает только 3 опечатки в написании имени и фамилии, если они не препятствуют распознаванию личности пассажира. Лимит неточностей в паспортных данных – одна ошибка. При возникновении вопросов обратитесь в службу поддержки, её операторы доступны в режиме 24/7.

Преимущества онлайн-бронирования:

  • всегда актуальное расписание;
  • выбор удобного способа оплаты;
  • бюджетные предложения от прямых перевозчиков;
  • страховка, включенная в стоимость проезда;
  • возможность онлайн-оформления возврата.