Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Борозда – Красноярск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Красноярск — Борозда

Популярное предложение

Ежедневно
00:30
В пути04 ч. 45 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

05:15

Борозда

Борозда, Борозда

785руб

Расписание автобусов Красноярск — Борозда на 2019 год

Ежедневно
09:25
В пути04 ч. 54 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

14:19

Борозда

Борозда, Борозда

785руб
Ежедневно
16:30
В пути04 ч. 56 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

21:26

Борозда

Борозда, Борозда

785руб
Кроме Вс
18:00
В пути04 ч. 52 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

22:52

Борозда

Борозда, Борозда

785руб
Ежедневно
07:40
В пути06 ч. 00 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

13:40

Борозда

Борозда, Борозда

960руб
По понедельникам
08:00
В пути05 ч. 00 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

13:00

Борозда

Борозда, Борозда

960руб
Ежедневно
08:30
В пути04 ч. 42 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

13:12

Борозда

Борозда, Борозда

960руб
Ежедневно
09:00
В пути06 ч. 20 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

15:20

Борозда

Борозда, Борозда

960руб
Ежедневно
10:00
В пути05 ч. 55 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

15:55

Борозда

Борозда, Борозда

960руб
Ежедневно
11:00
В пути06 ч. 20 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

17:20

Борозда

Борозда, Борозда

960руб
Ежедневно
17:15
В пути06 ч. 20 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

23:35

Борозда

Борозда, Борозда

960руб
Ежедневно
17:30
В пути05 ч. 34 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

23:04

Борозда

Борозда, Борозда

960руб
Ежедневно
20:00
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

02:00
+1 день

Борозда

Борозда, Борозда

960руб
Ежедневно
21:00
В пути06 ч. 10 мин.
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

03:10
+1 день

Борозда

Борозда, Борозда

960руб
Ежедневно
22:30
В пути06 ч. 20 мин.
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

04:50
+1 день

Борозда

Борозда, Борозда

960руб
Ежедневно
23:00
В пути05 ч. 40 мин.
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

04:40
+1 день

Борозда

Борозда, Борозда

960руб
Ежедневно
06:30
В пути05 ч. 45 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

12:15

Борозда

Борозда, Борозда

1038руб
Ежедневно
09:15
В пути05 ч. 49 мин.

Красноярск

Красноярск, Красноярск

15:04

Борозда

Борозда, Борозда

1038руб
Кроме Ср
11:30
В пути05 ч. 34 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

17:04

Борозда

Борозда, Борозда

1038руб
Ежедневно
13:00
В пути05 ч. 34 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

18:34

Борозда

Борозда, Борозда

1038руб
Ежедневно
15:00
В пути05 ч. 34 мин.

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

20:34

Борозда

Борозда, Борозда

1038руб
Ежедневно
19:00
В пути05 ч. 34 мин.
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

00:34
+1 день

Борозда

Борозда, Борозда

1038руб
Ежедневно
21:30
В пути05 ч. 31 мин.
+1 день

Красноярск

Красноярск, Красноярск

03:01
+1 день

Борозда

Борозда, Борозда

1038руб
Кроме Ср
22:00
В пути05 ч. 34 мин.
+1 день

Красноярск

Автовокзал "Красноярск", улица Аэровокзальная; дом 22

03:34
+1 день

Борозда

Борозда, Борозда

1038руб
Популярные рейсы
В город Борозда
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий